Перейти к контенту

Dr. HD F16 - Обсуждение, софт.


Рекомендуемые сообщения

Вчера приобрел данный ресивер. Судя по коробке Blue edition даже.

Качество картинки (не HD) ужасное, хуже чем старый topfield. Каналы переключаются с тормозом на несколько секунд. Ресивер иногда сам по себе перезагружается.

Хочу заменить седня на S5, S7 или хотя бы дрим 9300

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему необязательно? По моему если даже через ком-порт заливал, то сброс надо делать.

А модуль залил для шаринга?

Если залил, то просто нажми на зеленую кнопку на пульте и данные шаринга вводи вручную на таблице, вовсе не обязательно заливать текстовым файлом.

Спасибо да модуль залил для шаринга !вообше сперва залил модуль а потом сделал сброс на заводские а потом залил прошивку через комп а сброс не сделал а тепер уже поздно делать сброс или можно сейчас !!! а на шаринг я не знал что можно зеленой кнопкой заходить я зашел через 8281 и ввел данные !!!а вот соединение интернет через лан как сделать !!надо куда то заходить или ресивер сам найдет адсл роутер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера приобрел данный ресивер. Судя по коробке Blue edition даже.

Качество картинки (не HD) ужасное, хуже чем старый topfield. Каналы переключаются с тормозом на несколько секунд. Ресивер иногда сам по себе перезагружается.

Хочу заменить седня на S5, S7 или хотя бы дрим 9300

насчет картинки-это смотря какая прошивка стоит.когда я брал стояла 210-я такой же ужас насчет изображения был и у меня.а дальше с появлением новых прошивок всё стало менятся к лучшему.сейчас я вашпе не жалею что приобрёл его. картинка супер да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

насчет картинки-это смотря какая прошивка стоит.когда я брал стояла 210-я такой же ужас насчет изображения был и у меня.а дальше с появлением новых прошивок всё стало менятся к лучшему.сейчас я вашпе не жалею что приобрёл его. картинка супер да.

Седня с утра прочитал очень много отзывов. Везде говорять что качество картинки на высоте. Мож мне попался какой то не такой ресивер.

Я даже попробовал другой HDMI кабель и другой HDMI разъем. Вообщем пробовал все.

И меню тоже какая та не такая...в меню (в картинте) не хватает точности чтоль. Смотрешь несколько минут и начинает болет голова, размыта как то все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Седня с утра прочитал очень много отзывов. Везде говорять что качество картинки на высоте. Мож мне попался какой то не такой ресивер.

Я даже попробовал другой HDMI кабель и другой HDMI разъем. Вообщем пробовал все.

И меню тоже какая та не такая...в меню (в картинте) не хватает точности чтоль. Смотрешь несколько минут и начинает болет голова, размыта как то все.

возможно в прошивке у меня на опенбоксе 800 такое было пока не поменял прошивку и каналы переключались долго и изображение было какоето нечеткая !!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно в прошивке у меня на опенбоксе 800 такое было пока не поменял прошивку и каналы переключались долго и изображение было какоето нечеткая !!

Дело не в прошивке, само оформление меню так и было изначально, я докторами пользуююсь уже более двух лет их у меня два и на чёткость меню не присматриваюсь по сей день, для меня главное работа ресивера а то что меню не могут сделать по лучше это софтописателям по рукам надовать нужно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

посоветуйте хорошего мастера в ташкенте по ремонту этого самолёта. достал уже. постоянно в перезагруз идёт. отказали кнопки на морде,еслиб они работали сам бы сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посоветуйте хорошего мастера в ташкенте по ремонту этого самолёта. достал уже. постоянно в перезагруз идёт. отказали кнопки на морде,еслиб они работали сам бы сделал.

попробуй спросить на легионе dr hd там была эта проблема у людей и если не ошибаюсь им помог подсказать проблему админ (noname)

и то что он в перезагруз уходит это изза блока питания там скорей всего кондёры подсохли если пользуешься больше года (это проблема почти у многих докторов первых партий) а по поводу кнопок на морде это скорей всего софтовая проблема я на днях поймал такой же перезагруз на прошивке 255р пришлось по морде скидывать на заводские настройки моему уже три года если не больше и кондеры менять пора перезагрузы у меня тоже присутствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

 

.....отказали кнопки на морде.....

......по поводу кнопок на морде это скорей всего софтовая проблема я на днях поймал такой же перезагруз на прошивке 255р пришлось по морде скидывать на заводские настройки......
А интересно, как же ты это сделал, если кнопки на морде отказали............))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования