Перейти к контенту

Наши антенны и настройка мультифида.(Обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Ржака ещё та, согласен с 

Алехандро

 

Надо было ещё пеньку выговор дать  и  высечь его плетями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой не хороший пень,раньше времени расшатался,не качественный однако пень,а надо всë заранее с самым худшим исходом думать и предотвращать,а хорошее так и останется на своëм если же всë продумано и собрана система по уму

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попросили у меня совет: так я с этим вообще не сталкивался-решил спросить Здесь, хотят смотреть 3ко холяву на 48 точек, это в гостинице, тюнера бюджетные стр2016плюс или 300хд, возможно ли соорудить такое с одной 0.9м офсеткой и одним конвертором?, какой конвертор и какой мультисвич понадобиться, может есть варианты по проще и по бюджетнее и приблизительно во сколько обойдётся конвертор и мултисвич?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю конверторов до восьми выходов если-ни есть больше восьми незнаю ,так чтобы ресы не поколечили конвертора скажем восьми выходной конвертор надо будет шесть 0.9 офсеткой пользоваться. Ну это моё мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

врятли с одной антенны что выдит как минемом антенн 10 ставит нада и на каждую антенну головка с 8 выходами тоесть 10 антенн с одной антенны будит пудключатся 8 абанентов но можно ещё проще сделат место 8 вых взять по 16 вых головки тоесть с одной антенны пойдёт 16 абонентов вот и пощитай сколь антенн нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве с мультиствитчем нужно больше 4 выходов? Лучше чтобы на 1 спутник был 1 конвертер с двумя или 4 выходами в зависимости от поддиапазонов и поляризаций. На Малике года 3-4 назад видел мультисвитчи с 16 абонентскими выходами, щас может и больше появились и цены вероятно упали, просто я не интересовался с тех пор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И вроде Quattro - это когда 4 выхода, раздельные на поляризации и поддиапазоны, а Quad - когда полностью 4 независимых выхода. 

Так и есть: 

первый тип (для разводки сигнала на 2–4 ресивера) имеет два (Twin) или четыре (Quad) равноценных выхода с независимым переключением диапазонов и поляризации;
второй тип (для разводки сигнала на большее число ресиверов). Если у такого конвертера два выхода, то на них выводятся соответственно сигналы вертикальной и горизонтальной поляризации, а если 4, то сигнал делится еще и по диапазонам. Такие конвертеры называют «Quattro».
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще и надежнее будет собрать схему тремя  16 выходными мультисвичами и конвертером Quadro . Все частоты идут в одной поляризации так что с подключением проблем не должно быть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Походу сказка про про двух пеньков :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования