Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

37 минут назад, megahit сказал:

в центре примерно 75 или 70, не стал проверять, но при фокусе 80 сигнал не изменится 

 Кстати на том фото условный фокус более похож на 70 гр. Слишком далеко  ушёл конвертер 85гр. С центром на 80 гр сигнал у 56 борта будет чуть похуже ,чем в вашем случае.  Всё таки разница в 10 градусов даже для большой антенны сильно заметна.  Не всем удастся повторить ваш результат.

Поставить же такой мультифид  на ровной 180см  антенне безусловно можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 02.02.2019 в 16:09, Strickland сказал:

Как работает 56 (в центре 80) на большой ? стоит ли пробывать установить ? 

@megahit вот его вопрос. Где вы тут видите что-нибудь про широкий луч? Это вы разбавили тему, добавив 12054 и так далее, теперь сами себе отвечаете на вопрос, которого не было.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@u100bobo уважаемый,  я выше проста упоминал о том что широкий луч не ловится, я извиняюсь если я вел человека в заблуждению!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день Всем! кто может подсказать, с России привезли Триколор ресивер DVB-S с картой можно на спутник 56° бонум настроить и смотреть триколор каналы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zorzor В dvb-s на 56 у трико и смотреть то нечего не осталось. Может всё таки у вас dvb-s2 рессивер? Иначе смысла настраивать 56 гр не вижу.Тем более с широкого луча нам транспондеры недоступны. А значит половину каналов не увидите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

https://ntvplus.ru/promo/program/  они скорее всего будут закодированы , шурой их можно будет разкодировать ? и вообще будут ли они на 56 градусе , ктонибудь знает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland

Цитата

они скорее всего будут закодированы , шурой их можно будет разкодировать ? и вообще будут ли они на 56 градусе ,

Они уже давно вещают с 56градуса, закодированы и расшариваются как много лет. Не ждите отдельного транспондера с этими каналами. Оператор наверняка использует те, что уже изначально идут у него,  исходя из простых экономических соображений.

 Если ждёте халявы или бесплатного пакета у шаровозов, то тоже сомнительно. Ради 20 каналов никто заморачиваться не будет. Покупаете полный набор плюсов и смотрите всё.ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz Конечно я жду халяву и не я один ! тогда какие же это бесплатные каналы если за них в любом случии платить нужно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Strickland Очень хотел бы ошибаться.Но скорее всего так и будет. Тем более мы не жители некоторых регионов России, для которых это всё было задумано. Наши претензии им побоку.

 Понятно что назвать такое бесплатным тв,  язык не поворачивается,но по другому видимо у них никак.:unknw: Нтв+ и другие платные операторы видимо не хотят терять выгоду.

 Почему им это спускает государство,другой вопрос. Наверно не так всё просто ,как нам кажется. Приставки и антенны ведь тоже денег стоят.При том что их ещё устанавливать придется кому то. Сомневаюсь ,что бабушки и дедушки с этим справятся. Кому то сделают скидки,но совсем за бесплатно такой набор предоставлять никто из акул платного тв не захочет. Потому и продают по символической цене, хотя и это может для кого то стать накладным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Strickland сказал:

@infinite.uz Конечно я жду халяву и не я один ! тогда какие же это бесплатные каналы если за них в любом случии платить нужно .

В самом лучшем варианте-20 бесплатных каналов только для обладателей оф.оборудования нтв+, типо как наш уздижитал. Заплатил-смотри полный пакет, нету оплаты-смотрим 20 каналов. А так бесплатно в открытом виде со спутника для всех-это уже перебор. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования