Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@infinite.uz да у него может быть гетеродин неправильный, как раньше было у меня такое:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Muradbm Ставьте сингл 10750. Одну частоту для LNB. Так будет правильно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все таки сигнал на 56гр просел. Сейчас поднастроил свою антенну. Уж вынужден был. Просто исчез сигнал. Сатфиндер в начале тоже ничего не показывал. Сейчас 65% на максимуме частоты 12322 и многие другие. Но...... при этом частота с Натгео кажет со стабильным старым сигналом в 78% по Formuller

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Хоттабыч сказал:

Просто исчез сигнал.

 Не мудрено Саня, после вчерашнего урагана. У нас много деревьев повалило и шифер  с крыш унесло. Понятно дело что  антенну или крепление погнуло.

 Насчёт что сигнал просел не знаю. Месяц назад настраивал на своем 90 см офсете на всех частотах было около 98% по шкале опенбоксов sx. Сейчас ради интереса глянул, все так же осталось. По крайней мере сигнал как из пушки и опасений никаких нет. Причем 2-3 года назад  качество даже хуже было  95-96%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет. Именно сигнал просел. Антенна то у меня стоит в таком месте что ветер не страшен им вообще. справа дом, слева мой дом получается как в бункере. СЧегодня посмотрел сигнал приподнялся на свое место и кажет все. Что было вчера тогда совсем не понятно. Да и фиг с ним. Все восстановилось же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Даже не верится что дожил до этого дня , наконец-то кинопремьеру добавили нам !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Народ, на частотах 12169, 12245 нет сигнала. На остальных часть каналов закодировано. На 12475 работают каналы. У всех так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В связи с изменением параметров вещания на НТВ плюс 56 градус, 31 марта 2020 года с 13:00 на территории Узбекистана станут не доступны следующие каналы:

Animal Planet, CBS Reality, Cartoon Network, Discovery Channel, Dorama, Euronews, Eurosport 1, Eurosport 2, Extreme Sports, FOX, Fox Life, Hollywood, JimJam, MTV, National Geographic, National Geographic Wild, Nickelodeon, Sony Turbo, TLC, БОБЁР, В гостях у сказки, ДОМ КИНО, Детский мир, ЕвроКино, КИНОУЖАС, Морской, ПОБЕДА, Русский Иллюзион, ТВ 21, Точка отрыва, Amedia Hit, Amedia Premium, CCTV4, CGTN Русский, FashionTV Network, Fine Living, Food Network, Nick Jr., OCEAN TV, SONY CHANNEL, Sony SciFi, Viasat Sport, АВТО 24, Армения ТВ, Время: далекое и близкое, Диалоги о рыбалке, Домашние животные, ЖИВИ!, Загородная Жизнь, Зоопарк, Мир сериала, Мульт, Настоящее страшное телевидение (НСТВ), Радость моя, Русский бестселлер, Русский роман, Сарафан, Уникум, Усадьба ТВ, Шансон ТВ

После 13:00 для приема сигнала оставшихся каналов необходимо сделать поиск каналов.

Для тех абонантов у которых установлен только 56 градус, желательно рассмотреть вопрос перестановки антенны на 85 градус Континент ТВ (260 каналов) или дополнительно установки второй маленькой антенны на 85 градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования