Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#3


Рекомендуемые сообщения

А как очистить папуку вар, и еще наличие папки вар в самом викарде обязательно или нет, у меня этой папки нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,6k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

:rofl:расмешили. Папка вар отвечает за все и в ней как раз викард и расположен.Но! Предупреждаю что при очистке у вас слетит абсолютно всё.Исчезнут каналы и так далее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч  Благодарю вас за ваш ответ, однако, я имел в виду, что папки VAR в самой папки плагина нет, у меня там bin, etc и keys. Скиньте, пожалуйста, ссылку на викард для S series. Буду вам очень признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@amin5050 с вами все ясно. Вам для начала надо фортис почитать. 

 Папка вар не находится в плагине она является носителем ваших плагинов и ваших наборов каналов и так далее. В ней,внутри находится ваш плагин викард. Теперь ясней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дорогие мастера купил телик самсунг смарт тв поставил 46 и 31,5 борты ,     31,5 борт показывает 46 гр нет 

Выставите соответствующий порт свитчера в настройках тв тюнера. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@oreke Соединения кабеля и дисек не лишним будет проверить.Если у вас с самой антенной всё в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дустлар ердамлариз керак  хиндистонни каналларини кандай терилади dishNXT HD сигналлари яхши чикаяпди 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хинд каналларини терганлар ердам берворилар илтимос сигналлари 75% 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день, уважаемые форумчане, 

У меня следующая проблема. Мой ресивер (Xcruiser 420 HD) жрёт очень много интернета, за последние сутки 1 ГБ. Посоветуйте что делать с ним. Может есть какое нибудь решение этой проблемы? Подскажите, пожалуйста, почему он так много жрёт.

Благодарю заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены, что это ресивер столько жрёт?  Удалите все ненужные плагины. Попробуйте перепрошиться на другую прошивку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования