Jump to content
Sign in to follow this  
infernal

Домашняя Шара От Телекарты.

Recommended Posts

@remont, Да, вы наверняка правы. Такую инструкцию на паблик не желательно. Всё таки форум существует на доходах от шары...

Ладно все тонкости расписывать не буду.

1.Стандарт можно расшарить картами conax (0b00 или 0B01) , irdeto (0602). Причем карта irdeto  должна быть целкой (ни разу не привязанной) иначе танцы с бубнами обеспечены. На картах conax (0b00) и irdeto (0602) из ХД будут показывать только Первый и Россия.На картах conax (0b01) не будут показывать виасаты и евроспорты.

2.Безлимитный можно расшарить  только  картой  conax. Но на картах conax (0b01) не будут показывать виасаты и евроспорты. На картах conax (0b00) будет все показывать но и стоит дороже.

вот так спасибо! вот то что я хотел услышать. пока не буду торопиться с выводами, буду решать вопрос карт с Денисом. если будут именно то что нужно, будем пробовать. а пока тема остается актуальной.

remont  к сожалению временно моя учетка не дает возможности отправить ЛС, надеюсь в ближайшее время починят ее.

вобщем созвонился с Денисом, в наличие есть Телекарта conax безлимит, по поводу чида не знает, нужно вставлять проверять говорит. сказал к вечеру уточнит. будем ждать. 

спасибо огромное товарищу @remont, за предоставленную информацию. все заработало должным образом. пакет безлимит с переходной картой, кодировка conax 0b01. на борту openbox s6 - 2шт, openbox s4+, openbox s2 mini.

спасибо огромное товарищу remont, за предоставленную информацию. все заработало должным образом. пакет безлимит с переходной картой, кодировка conax 0b01. на борту openbox s6 - 2шт, openbox s4+, openbox s2 mini.

Можно тоже получить информацию, за ранее спасибо.

привет ребята,у меня тоже телекарта пакет стандарт покупал при акции за 1200 руб на 3 года caid 0b00 conax, если по окончание акции переходит на пакет безлимитный то сменится ли caid от 0b00 на другое? дело в том карта шарится дома на 4 ресивера

sber , если caid вашей карты - 0b00 , то поменяться на другой он не может.

• Like 2

привет ребята,у меня тоже телекарта пакет стандарт покупал при акции за 1200 руб на 3 года caid 0b00 conax, если по окончание акции переходит на пакет безлимитный то сменится ли caid от 0b00 на другое? дело в том карта шарится дома на 4 ресивера

На пакет безлимитный можно перейти только при наличии рекомендованного оборудования.

• Thanks 1

На пакет безлимитный можно перейти только при наличии рекомендованного оборудования

что это значит?