Перейти к контенту

Домашняя Шара От Телекарты.


Рекомендуемые сообщения

@remont, Да, вы наверняка правы. Такую инструкцию на паблик не желательно. Всё таки форум существует на доходах от шары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 327
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ладно все тонкости расписывать не буду.

1.Стандарт можно расшарить картами conax (0b00 или 0B01) , irdeto (0602). Причем карта irdeto  должна быть целкой (ни разу не привязанной) иначе танцы с бубнами обеспечены. На картах conax (0b00) и irdeto (0602) из ХД будут показывать только Первый и Россия.На картах conax (0b01) не будут показывать виасаты и евроспорты.

2.Безлимитный можно расшарить  только  картой  conax. Но на картах conax (0b01) не будут показывать виасаты и евроспорты. На картах conax (0b00) будет все показывать но и стоит дороже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот так спасибо! вот то что я хотел услышать. пока не буду торопиться с выводами, буду решать вопрос карт с Денисом. если будут именно то что нужно, будем пробовать. а пока тема остается актуальной.

remont  к сожалению временно моя учетка не дает возможности отправить ЛС, надеюсь в ближайшее время починят ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вобщем созвонился с Денисом, в наличие есть Телекарта conax безлимит, по поводу чида не знает, нужно вставлять проверять говорит. сказал к вечеру уточнит. будем ждать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо огромное товарищу @remont, за предоставленную информацию. все заработало должным образом. пакет безлимит с переходной картой, кодировка conax 0b01. на борту openbox s6 - 2шт, openbox s4+, openbox s2 mini.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

спасибо огромное товарищу remont, за предоставленную информацию. все заработало должным образом. пакет безлимит с переходной картой, кодировка conax 0b01. на борту openbox s6 - 2шт, openbox s4+, openbox s2 mini.

Можно тоже получить информацию, за ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

привет ребята,у меня тоже телекарта пакет стандарт покупал при акции за 1200 руб на 3 года caid 0b00 conax, если по окончание акции переходит на пакет безлимитный то сменится ли caid от 0b00 на другое? дело в том карта шарится дома на 4 ресивера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет ребята,у меня тоже телекарта пакет стандарт покупал при акции за 1200 руб на 3 года caid 0b00 conax, если по окончание акции переходит на пакет безлимитный то сменится ли caid от 0b00 на другое? дело в том карта шарится дома на 4 ресивера

На пакет безлимитный можно перейти только при наличии рекомендованного оборудования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пакет безлимитный можно перейти только при наличии рекомендованного оборудования

что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования