Перейти к контенту

Установка Видео Камер В Быту И На Производстве.


Рекомендуемые сообщения

в одном ютп 4камеры ahd - разве потом картинки друг на друга не накладываются ,как будто с  какимито рентгеновскими артефактами -наводками?  Что есть конец качеству картинки. Ведь от некторых камер до регистратора придется тянуть 100метров ютп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажу немного от себя. Проверено личным опытом. Кабель Utp стабильно работает до 100 метров а дальше надо ставить усилилители. Поэтому проще и легче протянуть отдельно кабели от камер чем потом мучаться с оборудованием. Все это конечно аккуратно  в короба и гофру. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет IP камер полностью согласен. Они и практичнее и проблем после усстановки если все правильно установлено наблюдается меньше чем с AHD. Не поленился и купил все что нужно для установки именно таких камер и проверки кабеля. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разъём второй камеры 4-синий 5-бел/синий

А не наоборот ли? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Имея такую схему подключения (5 IP камер) возможен ли удаленный просмотр через телефон, планшет, ПК и т.п. А в зоне Wi-Fi?

post-52797-0-33429300-1471266619_thumb.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну почему только тас икс. Можно создать аккаунт облако и грузить в него и затем просматривать независимо откуда. Так же можно  смотреть и онлайн. Просто на планшет программка с выходом в инет . Кстати вот неплохой вариант. https://ru.ivideon.com/videonablyudenie-dlya-doma/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На счет халявы я с вами полностью могу согласится . Но и есть случаи когда людям нужно именно что бы просмотр был возможен и за границей. С напарником примерно месяц назад сделали такой завиток на его мини заводе. Открыли облако и все снимки камер уходили в него,а он сидя в Китае мог спокойно просматривать что творится на его заводе. Правда опыта с этим как то маловато у нас но справились и человечек доволен. Все работает и все нормально. 

 Про IP камеры можно сказать ставят их в основном люди состоятельные или же такие организации которые идут на гос.обеспечении такие как суды,МВД и так далее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати на счет качества IP камер и простых UHD. Небольшой пример по этой теме.

 У нас в центре города есть торговый ряд "Зебо" где продают все орг технику от и до. Звонит ко мне клиент чуть не плача украли телефон стоимостью в 1млн. Пинговаться ни в одной компании не пинговался с момента кражи.Кто и что не может найти в записях. Поехал к нему нашел тот момент когда с прилавка стянули телефон, но.... Лица не было видно . Стояли простые камеры и сигнал шел по коаксу на расстояние всего 15м. 

 Стал интресоваться клиент что можно сделать я посоветовал поставить IP  и не мучаться в дальнейшем. Поехали в магазин привезли 3 камеры Ip марки Hikvision с NVR-ом , повесил я ему эти камеры и человечек теперь доволен/ Лица видно и качество на 100%.

Интрнет у него  безлимит и теперь стал задумываться на счет настройки облака 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, андижанкабельщики ребята креативные и смекалистые. Но такого кабеля пятипарного в ташкентких рынках нема, и никто из тороговцев не понимает о чем речь о пятипарности. жалко. Может я плохо искал.Но все равно вы меня обрадовали . поищу старые контакты в Андижанкебеле

post-71895-0-83080500-1471887483_thumb.jpg

post-71895-0-30949700-1471887533_thumb.jpg

post-71895-0-22731900-1471887586_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

xtimur если у нас в Джизаке продают такой кабель то такой кабель должен быть и у вас. Кстати очень хороший кабель для работ с камерами . Если нужен просто кабель UTP  то можно просто снять вернюю оболочку 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования