Перейти к контенту

Установка Видео Камер В Быту И На Производстве.


Рекомендуемые сообщения

Видеонаблюдение это очень интересная тема,есть ещё такой Ivideon TV открытых для публичного просмотра пользователями облачного сервиса видеонаблюдение Ivideon TV кто-нибудь сталкивался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдээ..жалко что нет. Думаю пока нет. Не знаю как в Узкабеле и Дойчекабеле , но в Андижанкабеле ребята шустренькие - быстро освоят выпуск пятипарного ютп. Видимо еще спрос маленький на этот пятипарный. А я то обрадовался - как оаказалось мне показался, что вы имели ввиду пятипарный. Ладно, как гриться "проехали"

---------------------------

А вот  по поводу облачного сервиса. У кого какие впечатления о поддержке этой услуги -  у каких производителей видеорегистраторв скорость и стабильность лучше ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila сказал(а) 11 Авг 2016 - 07:50: никак не найду такой кабель - пяти парный.

 

И не найдёте! потому что  этого кабеля не существует в продаже!  я имел ввиду Кабель UTP, 4 пары, кат. 5е,

 Сорри  но есть 5 и парный UTP + 220v Андижанкабеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну да, андижанкабельщики ребята креативные и смекалистые. Но такого кабеля пятипарного в ташкентких рынках нема, и никто из тороговцев не понимает о чем речь о пятипарности. жалко. Может я плохо искал.Но все равно вы меня обрадовали . поищу старые контакты в Андижанкебеле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Rusalina! А можете начертить схему. Мне на днях как раз-таки такой тип монтажа понадобится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы занимаетесь установкой камер видионаблюдения, то по одному кабелю можно прикрепить две IP-камеры. что сэкономит вам протяжку второго кабеля ( имею ввиду если вы ставите 2-е камеры в одном месте,в разных направлениях )

точно сказано но есть одно проблемка, две IP камеры максимум хватает на 80-90 м 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

народ помогите настроить DVR чисто Китай  даже название  модели нету надо видео ч-з интернет посмотреть   чет не получается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если вы занимаетесь установкой камер видионаблюдения,

Пришлось заняться. Приехав клиенту за антенной-мантенной и шарой-марой, и мимо пройти  неработающих домофонов , видеонаблюдений и кондиционеров - ведь грех-же.  Тем более когда есть кто не скрипя сердцем ответит даже по телефону на подымающиеся вопросам, как по кондюкам, так и по видеонаблюдениям.   И на очереди контроль доступа. .тута уже "помошь зала" нема, расчет на свои силы и смекалку.  Пропустить такие заказы - это садомазо.

Вот и есть немаленький ресторанчик, где  к DVR больше не провести ккв. А нужно еще камеры , но уже возможно только айпи...вот и ищу пятипарный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования