Перейти к контенту

Установка Видео Камер В Быту И На Производстве.


Рекомендуемые сообщения

@FarSat, немножко могу поспорить по этому вопросу. У него стоит 10 амперный блок питания а этого вполне должно хватать. Сама камера потр*цензура*ет то всего ничего 0.5 - 0.75 Ам. Максимум с инфракрасным датчиком в ночное время до 0.9 Ам . Расстояние тоже не слишком велико 60м. А вот на счет кабеля могу с вами согласится. Кабель тоже играет огромную роль . И если стоит коаксиалка то надо проверить сам кабель на сопротивление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже *цензура*ожая проблема и провел 220 до камеры и рядомс камерой  поставил блок питаня на два ампера к каждому и проблема решился у меня сигнал идет по витой паре расстояние 350 метров работает на отл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него стоит 10 амперный блок питания а этого вполне должно хватать

У меня стоял 20 амперный. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня тоже 20 ка было но проблема не решалось по другому 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня при установке камеры поставили блок питания на 5 Ам расстояние от камеры то самого DVRа составило 75м расстояние не шуточное .Кабель коаксиал 75 Ом .Картинка нормальная и качество тоже.К тому же ставили почти в сумерках  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

fozil  вечернее время что именно происходит чёрный экран или нет сигнала ?! потребление одной камеры если с подогревом около 500 МА  проблема может быть и в кабеле. какой у вас кабель ? если можно по подробнее... 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завтра попробую с другую блок питани

Проверьте питание на камерах. И желательно, когда пропадает сигнал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за совет.  У меня вечернее время когда у камер вкльчается инфракрасный светодиоды изображение пропадает и чёрный экран.

Пока не мерил наприжение у камер, завтра попробую поставит другую блок питание...

 

Спасибо всем за советы...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если замена блока питания не поможет, блок питание следует установить поближе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования