Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Dima2015 Вы так попробуйте.  Проверенный метод. http://fortisclub.com/ftp-tc.html

все равно ничего не помогает, и проверял ip ресивера и пробовал через WinSCP  5.7.7.6257  (SFTP , FTP  and  SCP  client) и пробовал через total comander ничего не помогает 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Помогите разобраться , скачиваем рабочие ключи 

Mcaskey.bin Для 56°  загружаю в тюнер обновления проходят но каналы остаются кодированные  
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел уточнить на 90 см антенну какой градус самый оптимальный по бесплатным каналам,без шары,учитывая что триколор накрылся,думаю 90,возможно какой то другой посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@abbaz, когда будет, вы сразу узнаете в этойэтой или этой теме

 

@alisher8311, ключи не работают. ждите, проверяйте тут или подключайте ш@ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, скачиваем Mcaskey.bin Для 56° загружаем в ресивер обновления проходят, но каналы остаются блокированными. В чем проблема?! Ключи не работают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alisher8311. Читайте Форум внимательнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте уважаемые специалисты! У меня стартрек 2016, включен шаринг dw-24 пакет Континент. У меня непоказывает канал Матч ТВ HD. Очень хотелось бы посмотреть футбол чемпионат европы. Не подскажите настройки спутника, транспондера и т.д. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы наверное имели Intelsat 15 85гр.? У меня в списке нет данного спутника(или я не нашел, есть Intelsat других градусов), из-за чего это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования