Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

Я уже  нашёл

Скрытый текст

Инфо для StarTrack Platinum 1ЦитатаСообщение  Vl@d1m1r » 18 апр 2013, 20:59
Для ресиверов Star Track Platinum 1
1) Активировать BISS : Mеню - Установка системы - ТВ Система - OK - набрать 0000 - снизу появится красный ■ "Редактировать", теперь если нажать на пульте красную кнопку FIND то попадаем в меню редактирования ключей.
2) Добавления BISS ключа : Встать на нужный канал, нажать ОК потом INFO и ввести BISS ключ в появившемся окне.
3) Настройка протоколов ”Newcamd”, ”CCcamd”, ”Mgcamd” : Mеню - Инструменты - набрать 8888 - Настройка локальной сети - OK - набрать 0000, появится красный ■ "Редактировать". Теперь в пункте "App Выбрано" можно менять протоколы и для того что бы ввести данные Шаринга нужно нажать на пульте красную кнопку FIND.
4) Настройка Wi-Fi : Меню - Инструменты - Менеджер WiFi - OK, если присутствуют сети WiFi то можно выбрать их и нажать еще раз OK для просмотра данных от сети и ввести пароль (если закрытая сеть). Красный ■ "Освежить" для обновления списков WiFi сетей.
5) Мастер код: 3606
6) Twin Protokol : Mеню - Установка системы - Другой - OK - набрать 8888 - снизу появится красный ■ "Включить" и будет активным пункт RS_232_APP для изменения протокола обмена.
7) Как прошить ресивер : Mеню - Инструменты - Обновление через USB - OK. ”Режим обновления” - All Code ”Обновление файл” - GALAXY_ххх.abs или PLATINIUM_ххх.abs (Не перепутать !!!) ”Старт” - ОK, ресивер попросит, подтвердит нажимаем на ”ДА” и ждем окончания процесса. (Внимание ! Во время запись прошивки нельзя выключать ресивер)
8)Как создать бекап в формате хххх.abs
- подключаем флешку- заходим в МЕНЮ - Инструменты - Обновление через USB- Режим обновление - Dump- Обновление Файл - DumpFile.abs- Нажимаем "Старт" и ждем до 100%
Все на вашей флешке будет полный бекап тюнера с названием DumpFile.abs (лучше его переименовать)Это файл уже с ключами и каналами можно заливать на другой ресивер.Также этот файл открывается Редактором каналов без проблем.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может пригодиться. Стс на каких спутниках вещает. https://www.lyngsat.com/tvchannels/ru/STS.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресивер друга постоянно в режиме. LOAD не работает. Что делать? Как прошить ? Может загрузчик изменить????

Дайте пожалуйста ссылку на прошивку

 

Скрытый текст

IMG-7f4899a4a72df1e3c23b96afaaf078e0-V.jpg

 

Скрытый текст

IMG-8afb84a979af71c9424322f3430cf5c7-V.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 часов назад, Gubin сказал:

проблемы с сигналом Abs 75 E пропали все каналы 

Я думал у меня одного так. Уже второй день вечером тухнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

51 минуту назад, SultanGogi сказал:

@scofield настрайваем свою прелестную антенну

До холода никаких проблем не было.Сегодня вечером ещё посмотрю , если будет так же, то завтра полный вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

X-м-м-м а как тогда люди до сих пор хлопок собирают? То что холодно согласен но если надо что то сделать лучше не ленится. 

@scofield попробуйте просто сменить конвертер не трогая положение антенны. Очень возможно что в конвертер попала влага и при замерзании просто не пропускает сигнал(менял и такие). Если до холодов все работало то это может стать самой первой причиной 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересная ситуация . Однажды мой знакомый стал свидетелем необычной ситуации.Когда он смотрел телевизор и ему звонили на мобильный телефон , вдруг пропадали сигнал и качество , а когда он заканчивал разговор появлялись снова . Мы стали искать причину . Сначала поменяли конвертор , изменений не произошло. Потом пробовали заново настроит антенну , но без толку . А когда поменяли кабель вся проблема исчезла. Кабель был старый , и нам не удалось определить марку производителя .Мы всегда ищем  проблемы в ресивере , конвертере , настройке тарелки.И совсем забываем про кабель. вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые мастера на каком спутнике можно смотреть баскетбол кроме каналов виасат и матч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi болеть никому нельзя. Однако, все равно приходится. Мне врачи запретили давать нагрузку на колено(травма 2 года назад с переломом чашечки) так же нельзя долго находится на холоде( 4 пальца на правой руке синеют и опухают) причина выявлена на заторможеное прохождение крови. Даже на данный момент печатаю только указательными 3 пальа опухшие. Но....если надо то иду и делаю. Тем более свою семью я кормлю сам и помощи ни от кого не прошу да и не жду. 

 А теперь о деле. На счет кабеля не знаю. У меня на 56 борту тоже начинает рвать картинку и пропадать сигнал. Кабель стоит sky link 96%. Конвертера все лично проверены на других антеннах ,ресивер вообще не виню. Такое идет на всех ресиверах от star track до formuller. Плюнул на это и просто когда звонит телефон выхожу из комнаты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования