Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

22 hours ago, Reader said:

@ZeroX на 90С имеются НТВ+7, ТНТ+7 и НордТВ, который вещает РенТВ. Все открыто.

У меня почему то каналы начиная с частот 4ххх не вылавливаются. ВОзможно проблема в головке, т.к. она древняя как динозавр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZeroX дело не в головке, а в ресивере. Частоты 4ххх вещаются в инкапсуляции T2-MI. Вы уверены, что ваш ресивер понимает этот формат?

@shohratpermanov почитайте эту тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Плагины для бисс матч тв и россии для тюнера xcruiser 2600 avant , кто знает скиньте сылку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@SultanGogi да. Я же написал, что дело в ресивере. Конвертор менять не надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lakec называется сатфиндер, есть разных моделях или можно просто использовать тюнеры Openbox x300, 800, 820 и портативный тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за предыдущий  вопрос . У меня еще один вопрос, есть у кого прошивка для Openbox SX6 HD, что бы пульт прошился и я мог каналы переключать кнопками которые находятся по середине пульта ... я просто не знаю как они называются . 

 

Скрытый текст

photo_2018-04-29_20-13-14.thumb.jpg.32b747fe43b82c4be6494d57b8a065c6.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@lakec в информации ресивера посмотрите какая версия прошивки у вас стоит. Скорее всего вы не прошивали ресивер с момента его приобретения. А вообще  вот этот плагин вам нужен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования