Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

,с расходом трафа пришлось смириться.

 

около один мегабайт расход был а сейчас за три часа около два мегабайт

 

Хочу у вас спросить,а на каком операторе такие жоры происходят? НЕ сколько моих клиентов сидят на UMS,незнаю какой тариф но каждый месяц пополняют 9000т.сум 100мб дают, точно не знаю, но остальной баланс вроде, как у ходит на абонплату. И 3G хорошо ловит,в среднем гдето 40-50мб тратятся  на шару,а остальные мб расходуют на телефон, и довольны...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

anvar19820328
 
 На форуме никто ничего не должен. В том числе и модераторы. Юзеры должны придерживаться правил, это в первую очередь.
 Модераторы тут поставлены чтобы следить за порядком на форуме, его функционированием и разъяснением в случаях касающихся непосредственно самой работы форума.
 В остальном это такие же люди и у них есть свои дела,работа. Про зарплату вообще молчу...
Нигде не написано что модераторы обязательно должны отвечать на чьи то  технические вопросы по плагинам или сат.настройкам. На нашем сайте хватает  спецов,иногда даже лучше разбирающихся в этих делах. Ждите и вам ответят. Винить людей за то что ваш вопрос не получил ответа неправильно. Секретов ни от кого нет .Хочет человек ответит ,нет , его право.
  Исключение , когда затрагиваются вопросы работы самого форума. И даже в этом случае , опытные пользователи могут помочь разрешить проблему подсказав, без вмешательства модераторов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спартанец,я немного преувеличил на счёт жора.Сейчас пользуюсь ЮМС,расход оптимальный 120-130мб в среднем,не так уж накладно.Раньше на билайне 200-300мб кушал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хватит базар делать что то реклама делать в этой уз сайте какиета карточки и сталибизаторы модераторы следите или вам можно всё а для юзиров не что в конце концов когда то надо ставит точку а вы базар сделали в этом уз сайте только о себе думаете как надо деньги заработать можете огорчится на мои слова но это правда    

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте подскажите как открыть 56 градус т.е первый канал?спс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнер укажите свой? Может нет у него такой возможности.

Вам обязательно с 56 гр Первый канал нужен? А то есть в открытом доступе на других спутниках .В частности 53гр,46 гр,13гр, 90 гр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слухов хватает . Для начала вы этого мастера поймайте . Слышал наоборот, что шару убрали .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования