Перейти к контенту

Для Начинающих:все Ваши Вопросы Задавайте Тут #2


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 2,5k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@marco2882 зависит от расположения, чувствительности головки и состояния антенны. Ознакомьтесь с этой темой и впредь пишите в нужной теме. Ведь у вас конкретный вопрос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

от 20 до 40.000 за штуку(Абу-сахий-Урикзор-Малика) Напоминая вам нужно 2 штуки один раз соединить, второй раз разъединить сигнал.

Но диплексор работает, только с аналоговым кабельным или "Уздижитл"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему у меня, когда захожу под своей учёткой, всё на английском? (когда смотрю как гость - всё нормально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 24.10.2017 в 23:52, AndrewQ2 сказал:

от 20 до 40.000 за штуку(Абу-сахий-Урикзор-Малика) Напоминая вам нужно 2 штуки один раз соединить, второй раз разъединить сигнал.

Но диплексор работает, только с аналоговым кабельным или "Уздижитл"

получается буду кидать второй кабель. У меня именно цифр.тв, хотел смотреть и модуль Турона и Спутниковое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Timur001 метровый диапазон режится, а Турон вещает в каком?

можете попробовать и с спут.  сплит. не чего страшного не произойдёт, главное чтоб сплит. был не дешёвый типа ALDA не подойдёт.

должен быть с развязкой по питанию, типа   

Satellete-2-Way-Splitter-Для-спутникового-приемника-LNB-Сигнал-Свободной-Шипп.jpg_220x220.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Диплексор можно заказать на алиэкспрессе, месяц назад я закзывал посылка пришло цена $1.21. вчера подключил всё работает

Скрытый текст

1317079508746383802.jpg.1569ac94cc257a4c55d64d8d12c51155.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования