Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

получитца установить на антену 180     галовки 90ку   85    75    56     и    49 с   в такои комбинаци или нет

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет что надо прописать в викарде чтобы работали tv 1000 megahit и остальные 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получитца установить на антену 180     галовки 90ку   85    75    56     и    49 с   в такои комбинаци или нет

Нет, Ямал на 49 не выйдет спутник слабенький...

 

ulug19 если эти каналы шарятся и шаравоз осилит то идент и чид.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4567 поставьте 85° в фокус, как вам советовали выше, а по бокам 90°, 75°, 56°. Можно также установить 96°, будут показывать Россия 1, 5 канал, Культура.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нет, Ямал на 49 не выйдет спутник слабенький...

 

ulug19 если эти каналы шарятся и шаравоз осилит то идент и чид.

 

если не трудна то пропишите пожалуйста идент и чиды спасибо за ранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

u100bobo, а почему вы рекомендуете ставить 85 в фокус, а не 75? ведь если 75 капризный, то почему нельзя максимальный сигнал с него вытащить, а потом уже все остальное? или в таком случае он 90 уже не сможет вытащить? мы ведь про 90С говорим?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я физически не могу представить, что вне фокуса сигнал мощнее, чем в фокусе.

у отца в фокусе 80, но также имеется 90С, 85Ку, 75Ку. Также был 53Ку, но мне поменяли на 56Ку. Так вот, даже при фокусе на 80 уровень на 75 не зашкаливает. по сравнению с ним 56 гораздо сильнее, хотя он в еще меньшем фокусе, чем 75. в общем, я так ничего и не понял, почему 75 в мульте мощнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Reader

Сигнал в фокусе выходит полностью если использовать прямофокусную головку .Когда обычную универсалку для офсетных антенн ставить на прямофокус 180см , не весь потенциал выйдет . Поэтому и советуют вам  выше 75гр  в мульт ставить .Так как головка у вас скорее всего для офсетных антенн. 

Конечно если мульт стоит далеко от фокуса антенны ,то будет ослабление . В районе 5-10 градусов можно на прямофокусе настроить мульт с ку головкой почти без потери в качестве . 

Выжать так сказать максимум с 180см антенны  конвертером для офсеток.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования