Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Готовые тороидальные антенны намного дороже и коэффициент полезного действия у них чуток хуже обычных антенн .Если 2 спутника на одну антенну надо ,то не стоит с ними связываться . Проще две  офсетки  купить или одну побольше.

Они выгодны когда нужно поставить много спутников на одну антенну . В Европе очень в ходу .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья ну в Узбекистане макс пашут 2-3 спутника на 90до 1,20 так?зачем ее покупать на 5-6 спутников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О том и говорю. Что готовые покупать нет смысла  .Дорого, а  чтобы сделать самому  тороидалку ,надо очень постараться . Тут простым молотком не обойтись .Проще готовую взять. Замкнутый круг. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а че можно самопал сделать?честно не встречал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а не кто не мечтает + не умеют даже ставить наверное)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну насчёт СТАВИТЬ-сначала надо её раздобыть, а потом видно будет што к чему, может гугл поможет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гоша, ставить как раз таки их не проблема . Но цена и более худший приём . Установить только ради того чтобы понтануться ,мол смотрите сколько у меня головок ,это позерство . С таким успехом можно обычный прямофокус 180см купить и настроить те 2-3 нужных спутника. На крайний случай ещё отдельно антенну докупить . Намного выгоднее .

Другое дело Европа ,там и позиций  спутников больше для приёма и заработки лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Илья я знаю вот я вк состаю группе установщиков и там есть фото украинских установщиков,вот у них такие тарелки 3-4 фотки видал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования