Jump to content
Sign in to follow this  
Hellnet

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2

Recommended Posts

@ficher, уточните у оператора номер канала 4G (band/частотный диапазон)  и сравните со спецификацией телефона.

если совпадают номера, то уточните у оператора. возможно, у них для поддержки 4G потр*цензура*ется замена сим-карты (если вы приобрели сим-карту давно)

Подскажите пожалуйста. Скоро знакомый приезжает с РФ хочу заказать головку круговую для НТВ Плюс 56' вот эту http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=555или эту http://antennmarket.ru/product_info.php?products_id=418 цены равные а что лучше ? Или на нашем рынке есть по лучше или такие же ?

а что лучше ?

Ну если в подарок..,то это лучше!

а так на наших рынках тоже есть,и не хуже!

• Like 1

Да не в подарок) Просто знакомый почти пустой едет) Вот думаю наверное эти головки лучше чем у нас тут продаются ? Особенно хвалят черную.

Особенно хвалят черную.

Ну если хвалят,значить хорошая!

Через 2 месяца появился конденсат внутри.

Не знаю как убрать.

А так нормальный конвертер.

Если бы не конденсат было бы 5.

выбор за вами..

имхо: берите лучше у себя в магазинах,

это самый лучший вариант!

всегда есть кому претензий предъявить,

а так просто с другом поругайтесь..

из-за "конвертера"

это же мелочовка ,у нас она тоже где то 35-40 касарей стоит

понимаю если SF привёз другое дело!

вам выбирать

Черная, Инверто, белая Галакси Инновейшн. Обе производятся в Китае, не исключаю, что на одном заводе. Это лотерея, как повезет. Первые выпуски Инверто были выше всех *цензура*вал, потом они, скажем так, скурвились. Такая же картина и с Галакси. Типовой принцип бизнеса: наработать имя, а потом "рубить бабки" за счет более дешевой продукции. В Китае могут сделать классные конверторы, на сколько заплатишь, на столько и сделают. Не забывайте это одна из трех стран, сама запустившая своих космонавтов. Прислушайтесь к совету   Rusalina , покупайте дома. 

• Like 1

И правильнее будет . К тому же что вам плохого сделал конвертер мартки Stargold? На мой взгляд очень даже хороший конвертер . Минусов пока не видел вообще и по цене нормален.

Или же Superbox? Тоже хорошего качества и по цене нормален. И это все прямо тут . А если быть точнее на Родине без всяких ожиданий и раздумий.

Привет всем! Есть усилитель(AV reciver) Phillips и колонки к нему 5+1. Выгдядит всё красиво, но не работает)

Пытался подключить через оптический кабель тюнер к нему... никакой сигнал не проходит.(В шнуре горит красный огонёк, соответствующий вход выставлен в усилке, и ничего не происходит, оптический кабель новый)

При подключении через AV выход(тюнер HD Box4500) работают 2 канала(L/R), буфер молчит !, задние сателиты тоже отмалчиваются(ну как бы эт понятно)

НА данный момент скрутил задние и передние провода колонок и подключил в выход передних колонок, чем обеспечил работу 4х колонок)

Носил в ремонт.... ничем не помогли.

Сослались на потерю работоспособности одного из элементов платы а найти замены не смогли..

Прошу контакт возмущегося за ремонт! (Ресурс OLX исчерпан) Можно в ЛИЧКУ

НА фото элемент, который по словам мастера вышел из строя... опознал его как AK4110-VF HIGH FEATURE 96KHZ 24BIT (В Микроэлектронике, такого нет)

Помогайте братцы!

post-74009-0-65778500-1487875442_thumb.jpg

Edited by AndrewQ2

Хоттабыч: Ничего плохого они мне не сделали!) Я лишь хотел узнать что лучше и все:) Я же не лечу ради одного конвертора в РФ:);)

@Aventador2015, Работал с General satellit конвертер круговой поляризации из комплекта нтв+. Ничего невероятного для нашего региона нет....Ничем не лучше StarGold

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...

Important Information

Читаем Terms of Use