Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Доброе время суток. Фергане ес сатфиндер я хочу купит бю тожа пайдод напишите л.с

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро. Может кто-нибудь знает где в Самарканде помогут открыть сайт (.com .ru). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет ребята-Узрепорт на 90 градусе не могу открыть-тюнер стартрек галакси+-БИСС КЛЮЧИ может неправильно ввожу-у кого есть информация-буду благодарен за помощь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток. Фергане ес сатфиндер я хочу купит бю тожа пайдод напишите л.с

В Коканде на рынке есть отдельно стоящие прилавки с сат оборудованием, там есть Журабек, у него точно купите.

Доброе утро. Может кто-нибудь знает где в Самарканде помогут открыть сайт (.com .ru).

А для чего именно нужно, в личку пишите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые форумчане скажите пожалуйста как выводить ключ ресивер SUPER Santech заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть ли тут продавцы с Урикзора или Абусахи? почем сейчас приставки DVB-T2 в розницу?

 

на алиэкспрессе нашел за 23 доллара. насколько целесообразно брать оттуда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь скажите модем Мегафон модель :E156G этот модем в тюнерах хорошо работает ли заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обычно модемы фирмы Huawei  хорошо дружат с многими тюнерами.  Потом когда пишите марку 3G модема указывайте производителя , а не сотового оператора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смогу ли я зарядить акб 12в 1.3А зарядкой 12в 8А-всмысле, с акб нечего не случится?, продавцы уверяют што можно, но всёравно решил здеся спросить, так как тут много кто в этом разбирается

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@nigmatullin, на вас залез слон. Как вы себя будете чувствовать??? Так и батарея. Зарядится то она зарядится а вот срок ее сразу станет меньше. Слишком огромная разница в Ам. Лючше найти зарядку с подходящим номиналом и Ам чем сокращать срок батареи. Можно взять 9в 5Ам но не 12в 8А. 

Кстати зарядка импульсная или же постоянная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования