Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Palzadaruslan

если звук есть тогда это не профилактика дайди слепой поиск

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите бюджетный спутниковый ресивер для шаринга чтоб работал с USB модемом=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Aventador2015 sizga maquli 3g modem tushadigan tynerlar str 7100,7200 hdbox 300,400 openbox G1 narhi juda qulay ishlashiham oddiy.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Palzadaruslan

Здесь Ишим свой ответ

http://www.uzsat.net/topic/11189-yamal-401-900%C2%B0e/page-237#entry297818

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Помогите пож советами как разблокировать платные каналы на спутниках 75e и 85e. Самостоятельно получилось разблокировать канал Дисней на 75е с помощью бисс. а стс отказывается )) Попробую любой метод по разблокировки каналов если подробно напишите)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Daler01, Каналы с этих спутников можно открыть шарингом или официальной карточкой. Ни бисс ни все остальное вам не поможет. Они закрыты в более тяжелую кодировку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Мне нужны российские каналы желательно ку диапазоне. На какой спутник можно направить тарелку и какой будеть метод разблокировки? Тарелка 90 офсет. Координаты 40°40'0"N 70°21'31"E

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. У меня 2 тюнера на 2х комнматах стоит. Опенбокс сх6 и с6+. Каммодуль от отау тв есть 1. Могу ли домашнюю шару подключит на каммодуль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насколько знаю расшаривают напрямую с карты. Через кам модуль с карты не слышал. Хотя может есть умельцы кто его знает.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования