Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

привет всем, пользователям этого форума!!! спасибо создателям этого форума и тем форумчанам которые активно поддерживают жизнедеятельность данного сайта!!!

причина моего обращения сюда в том что я хочу сам научится установке шаринга, такая ситуация возникла из-за необходимости, что те шараводы к которым я обращался раньше как я понял сами особо не разбираются в этом деле. поэтому в просторах интернета в поисках решения я попал сюда. У меня стоит ресивер "xcruiser avant 420hd" и никто её не смог расшарить((( незнаю почему но после установки их плагинов просмотр закрытых каналов длился не долго максимум неделю, когда я у них спрашивал почему так происходит ведь я оплатил на пол года и не успел даже месяц использовать так называемые вип пакеты, они отвечали что на сервере поменялся ip адрес надо по новому настраивать и так в неделю по два раза приходил ко мне такой же чайник и тыкал флешкой что бы установить плагины, эти плагины пока он находился у меня дома запускались и открывали платные каналы а как только он уходил каналы то пропадали то появлялись, я уже что только не пробовал и менял симки для интернета и кабель ethernet который идет от роутера и подороже интернет подключал ситуация не менялась. как я понял тот спец был полным чайником и ничего дальше плагинов не знал. Как Вы поняли ребята нужна ваша помощь в решении данной ситуации.

для информации я живу в Душанбе это в Таджикистане кто не вкурсе))) симка стоит на 3g модеме которая подключена к роутеру zxell  и через сетевой кабель подключен к ресиверу. на тарелке стоят 3 головки 90, 85, 75 градусов и отдельная на 13, все открытые каналы показывает закрытые со знаком доллара раньше показывал через свой заводской плагин которые бисс ключи подбирал, потом после прошивки и заливания новых плагинов для 85 и 13 головки начали показывать вип пакеты для телекарты но не долго.

вопрос: с чего начать и как правильно все настроить что бы заработал шаринг? где взять и скачать нужные плагины для этого?

всем спасибо жду ваших предложений в решении этой проблемы, мой вайбер +992 555 55 75 69 электронная почта farhod82@mail.ru

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро дорогие форумчане! Кто ставил или пользуется ресивером StarTrack STR 400 Hd Plus ?Есть вопрос, как он себя зарекомендовал в использовании шаринга ,цифрового кабельного ТВ    DVB-T2/C ? И вообще как этот ресивер  себя зарекомендовал в использовании?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все привет, у меня сейчас установлена тарелка и подключено МТС тв с карточкой на одном из двух тв.

 

Вопрос: Есть второй тв, к нему идет кабель от тарелки и установлен тюнер со слотом для карты, сейчас хочу купить карту и для него, можно ли на этот тв подключить допустим НТВ plus?

 

Суть в том что-бы использовать одну тарелку, но смотреть на одном тв МТС а другом НТВ плюс (или триколор, что-то отличное от МТС)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суть в том что-бы использовать одну тарелку, но смотреть на одном тв МТС а другом НТВ плюс (или триколор, что-то отличное от МТС)

мтс находится на 75е спутнике а нтв и триколор 56е и 36е такчто только вторую тарелку надо ставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Суть в том что-бы использовать одну тарелку, но смотреть на одном тв МТС а другом НТВ плюс (или триколор, что-то отличное от МТС)

нтв+ не получится, но зато Телекарту на 85г можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования