Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

где в Ташкенте можно купить коаксиальный кабель RG-11 с тросом?

в   прошлом веку я видел в продаже такой кабель .. это же не ширпотреб. Кому (кабельщики) нужен такой - заказывают то ли в Китае, то ли из Дубаи .  

Вот , я ищу 50_Омный , но нема его.  Можно на заводе, но нужно проплатить  его производство. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

где в Ташкенте можно купить коаксиальный кабель RG-11 с тросом

посмотрите этот кабель в торговом ряду Малика. Последний раз как раз таки клиент привез оттуда такой кабель на камеры видеонаблюдения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, я смущен. Думал - этот кабель диаметром 8мм..очень толстый...и очень дорогой- 3-4бака за метр. Или может я ошибаюсь. Давно прошедших времен дела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этот кабель диаметром 8мм..очень толстый...и очень дорогой- 3-4бака

чуток ошиблись дорогой. Кабель да толстый на дальние расстояния как раз.А там 300м по прямой. Стальная жила рядом что,дает преимущество в натяжении его от30 -до 50м (больше не пробовал провисать сильно начинает). С ценой немного не угадали 1.5 бака за метр

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет форумчани. Какой wifi адаптер купить для линукс ресиверов, если кто-нибудь пользуется помогите пожалуйста какой модели надо купить. Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет форумчани. Какой wifi адаптер купить для линукс ресиверов, если кто-нибудь пользуется помогите пожалуйста какой модели надо купить. Заранее спасибо вам.

Вот этот попробуйте!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@josh87, возьмите адаптор на процессоре Ra-Link или Tenda W311 m / Работают четко и багов не бывает. Сам пользуюсь больше года Tenda и никаких проблем не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья предлагаю создать тему обородованию с чпу, а именно с фрезерно гравировальными машинами, кто знаком с этим направлением, моделированием настройкой написанием уп прошу делиться в теме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем приветь дайте ссылку на нормальную прошивку ZTE MF100 1 час работает и отключается 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования