Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@AndrewQ2, Теперь ютуб идёт как аддон и его надо установить самостоятельно. Вот тут прочтите. http://www.uzsat.net/topic/13497-po-dlia-resiverov-openbox-sx-seriibez-obsuzhdeniia/page-2#entry289892

Или же установить скачав из темы на которую дал ссылку infinite.uz.

 

 

screendhd.jpg

 

screenvcv.jpg

 

screennpn.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть 2 установленных тарелки (1,2голофки). Один из них напровлено на НВ13'е. Как мне узнать куда направляется остолние?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно узнать по перечню ваших каналов. Миры показывают? нтв ? Скорее всего у вас 75 ,90 или еще какой то близкий к ним градус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые знатоки!Может кто сталкивался с такой проблемой и может кто знает как её решить.Проблема в том что когда либо кондиционер либо холодильнькик включаеться или отключаеться,экран телевизора темнеет.Телевизор LG 32Led.Может кто что подскажет из за чего такая проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые форумчане прошу вас помочь мне, со вчерашнего дня не работает шаринг,  при подключении к серверу пишет Connect failed.Я покупал его у Аваз ака на Ипподроме по номеру (99899 804 41 48). Позвонил ему сегодня, он сказал что у него всё активировано, шаринг уплачен до января будущего года. Мой тюнер Star Track  STR 2016 Plus, News Feeder в тюнере работает, соответственно адаптер интернет по Wi-Fi ловит, хочу вас спросить может кто нибудь знает сайт моего шаровоза, настройки в тюнере следующие: ServerName 37.1.220.29, Service Port 07016, Имя Пользователя:user,Пароль:password,DesKey-стандартный, Кнопка Active Server-  ОК Зелёная Кнопка. EMM есть OK-Белая Кнопка. Может есть какие то либо ошибки у меня? так же хотелось бы узнать сайт моего шаровоза, Аваз ака естественно не даст. Настройки сбрасывал до заводских не помогло. Очень прошу вас помочь. Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования