Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Привет Всем! Подскажите пожалуйста почему на триколоре показа каналов пишет что канал кодирован мп4 у меня орен с4 что менять уже надо. Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то это объявление касается в большей мере каналов Триколора с 36 гр .Там они в мп2 вещаются . Например на 56гр уже несколько лет в мп 4 видео кодеке.  Если у вас 56 гр настроен и  вы  видите это объявление, говорит что с тюнером всё нормально .

Просто каналы уходят в другую кодировку, на новый транспондер и в формат вещания dvb-s2. Теперь ушедшие каналы только с официальной картой доступа смотреть и никак иначе. Шары и халвы на них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А  без шары  по опции обновление  ключей  с NET    сколько каналов   триколора на 36градусов  открывает? Там всего их вроде более  150,но даже по шаре пишут что 40-50 смотрят

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрят .Насчёт 50 это не совсем так . Намного меньше ,то что осталось от кодировки дре 2 . У нас трико с 36гр не ловит ,так что утверждать сколько их осталось на самом деле не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте подскажите как можно узнать что случилось с одним из кардшарингсерверов

в теме о кардшаринге указание ссылок на сервера запрещено так куда же мне написать что бы узнать

я уже 5 день наверно не могу войти на один из серверов-сайтов правда у меня там не много на балансе

было денег но всё равно хотелось бы знать что случилось.Может наши операторы заблокировали доступ к этому сайту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит заблокировали тот сайт.Тем более в Туркмении это не первый раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые ребята кто-нибудь знает такой ресиверов J-STAR.T16-2 заранее благодарю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вечер добрый ребят подскажыте вот захожу я в файловый архив хотел скачать один файлик вел свой логин и пороль но в итоге-» Вы ввели неправильное имя аккаунта или пароль. Пожалуйста, вернитесь назад и попробуйте снова.Как быть Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования