Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

попробуйте сменить прошивку.

Хорошо,попробую ему скинуть начальную

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если помехи пропадут ,значит шло проскакивание  помех от твинов других головок через дисек.

Такое тоже возможно? Дисек может быть причиной помех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шли затыки и иногда полное отсутствие сигнала с конвертера

Полного пропадания сигнала нет, как бы это объяснить... Вот допустим смотрю я 75 градус, все идет норм. Подключается второй ресивер и на нем начинают переключать каналы. В эти моменты иногда и проявляются глюки у меня в виде то ли щелчка, то ли свистка, короче звук *цензура*ож на тот, когда картинку рвет при плохом сигнале...Сигнал при этом не пропадает, стоит на месте. Т.е. переключение по каналам на втором ресивере задевает мой ресивер в виде вот этих самых щелчков. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такое тоже возможно? Дисек может быть причиной помех?

Сам дисек нет конечно.  Если твины от других головок будут с глюком ,то проскакивание паразитных сигналов от другого тюнера на другие головки через дисек возможно . По крайней мере с таким тоже сталкивался .Поэтому и предупредил.

Хотя вероятнее всего проблеме именно в той твин головке ,на которой каналы щелкают и замирают. Такого быть не должно.

В общем проверьте сами ,сняв временно головку с других спутников . Методом простой замены можно легко найти дефектный элемент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дисек может быть причиной помех?

Они могут даже не то что помехи создавать а даже мешать друг другу.

 

 

Сигнал при этом не пропадает

Сигнал может пропадать на доли секунды что и дает характерный звук . Вам это не заметно, вот ваш ресивер это чувствует. Попробуйте ресиверы местами поменять или кабеля с дайсека на дайсик перекинуть и посмотрите будут ли звуки идти.Если проявятся то смело меняйте конвертера. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые!

Помогите пожалуйста есть ресивер skyway beta не могу найти поле чтобы написать данные с шаринг сервера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Имеется тюнер OPENBOX SX6, официальная карта с модулем Tricolor.

Скачал приложение Play Tricolor на планшет и хотел подключить к тюнеру, но ничего не получается.

Пробовал подключать по IP, приложение не "видит" тюнер. Тюнер,тв и планшет подключены к одной сети.

Кто нибудь подключал это Приложение? И вообще OPENBOX поддерживает эту опцию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования