Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер Hellnet не могли ли вы помочь. Я хотел зайти через тотал командер ftp но там пишет. Port failed, try PASV mode. Что это значит если не трудно помогите. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@mrhairulla, Ну я ведь не могу видеть, что вы там не так делаете.

Вот учебник Фортиса, думаю по нему разберётесь что-куда. http://fortisclub.com/ftp-tc.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет всем Форумчани! на ресивери линуксах  есть плагин     VPN?                        VPN: С английского эти три буквы расшифровываются как Virtual Private Network, а на русском это означает Виртуальная Частная Сеть. По своей сути — это логическая сеть, которая создается поверх какой-либо уже существующей другой сети (в нашем случае сети интернет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заложити здесь

Пожалуйста! дайте

готовы

рабочий файл cccam.prio.

ignore.list. priore.list

replase.list ресейвер скайбокс ф3с.шаринг

настрою SKYBOX F3

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу тюнерга мен куп маротаба сиз айтган файлларни жойламокчи булганман,овора булиб уриниб курманг хам,чисто бош огрик!Ручной киргизаверинг.Яна бир нарса,хафа бумасез,бошка рес.олинг!Буниси анча эскирди:-)Яни даври утди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем форумичанам кто знает когда транслирует НТВ + Испанского чемпионата

И еще setanta sports на каком градусе спутниковое телевидение заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сколько я знаю , испанский чемпионат не транслируется на каналах нтв+ , а так , что вам мешает посмотреть EPG и узнать какие программы будут транслироваться на каком канале.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

часто пропадает сигнал на 55 гр, ТНТ ваще рвет картинка это у меня проблема или у всех такая же муйня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования