Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

У меня тарелка 180 см, а эти каналы с 90 градуса НТВ +2 (Югорский пакет) не принимаются

Хорошо что ловится НТВ +4, но время не удобное, НТВ +0 был лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где найти хорошего настройщика? Чтоб смог по максимуму настроить кучу нужных каналов,

 

У меня на 53 градусе только Первый СНГ, 75 и 85 всё нормально, 90 градус только северный луч, но без югорского пакета, с 96 градус тишина, может быть С-головку на другой спутник перебросить, например на 40 градус?

 

О 55 градусе уже не мечтаю, уже понял что отдельную тарелку надо, но мне это не надо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

40г. Неполучится в таком раскладе слишком долеко.незнаю согласится ли, хароший настройщик это форумчанин сhilа найдите его свяжитесь может и поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@СпАртАнеЦ, спасибо за подсказку хорошего мастера, буду иметь ввиду, может всё жду 80 градус как раньше будет работать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На работе 180 см тарелка, слева от центра закреплена си-головка, попытался ее просканировать и нашел каналы соответствующие 96,5 градусу, однако качество приема почти нулевое (пятый канал и Россия К). У кого есть опыт приема 96,5 градуса в такой позиции? Можно вытянуть приемлемое качество сигнала? Голова закреплена без шайбы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Страшного ничего нет. Настройка много времени не займет,тем более что сигнал со спутника идет мощный. 

P.S конвертер стоит впритык или же на некотором расстоянии от центра? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования