Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Форумчане подскажыте где скачать програмку-Ускоритель интернета 1.6 именно эту почти все сылки битые если можно то сюда.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рустам .Не хочется вас огорчать,но судя по вашему туркменистанскому интернету, ускоритель вам мало чем поможет . Это надо провайдеру интернета нагоняй дать. имхо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На данный момент никакой ускоритель не поможет.Тем более в Туркменистане.Сам интернет очень слаб доходя до вас. Вас как бы отрезают от мира сего и что бы хоть как о приподнять интернет вам надо разговаривать с вашей компанией что дает вам интернет.

 

P.S хоть и дешевле чем у нас но ........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

многие задавались. зависит от протокола, ресивера, оператора и частоты переключения каналов. обычно не должно превышать 100 МБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У родителей тюнер Startrack 300hd, 3g модем, оператор Ucell - уходит на шару где то около 80 Мб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже как то раз проверил  3G-Modem израсходовал примерно 75-80 мб  трафика в месяц на ресивере HDBOX3500BASE а теперь пользуюсь uzonlin -ом но расход трафика чуть больше мне кажется или компания чудит не знаю..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

приветствую всех. у кого есть, просьба скинуть таблицу ресиверов fortis, где указана торговая марка и рынок сбыта по странам. например Openbox - Украина; Skyway - Россия.

помнится давно на нашем форуме встречал эту таблицу, сколько ни искал - не могу сейчас найти, и google не помогает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования