Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

beka98

Ну и у меня смотрят на 53 и 75 и тюнер у меня только MPEG-2. Я же не убиваюсь из-за этого... 20 бесплатных каналов тоже на дороге не валяются)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@beka98, вам дали совет что и к чему. Если хотите смотреть спортивные каналы то надо оплатить кардшаринг. Мой вам совет : Вы с Самарканда и у вас там тоже есть мастера по спутниковому телевидению .Позвоните к ним вам все объяснят подскажут и сделают. Сами я как вижу вы новичек в этом деле так что вам легче поступить так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ани у нас тупые гаварят мы не знаем я тоже ни тупой первым делом я начел званить тем кто устанавливает спутниковые тарелки но ани продают карточки типа радуги за 80 баксов для миня это дорого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ани у нас тупые

вы бы немного со словами были поосторожнее ведь у нас тут есть мастера и с Самарканда тоже. Тогда не знаю даже чем вам помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ОБРАШАЮСЬ К НОРМАЛЬНЫМ МАСТЕРАМ ИЗ САМАРКАНДА ЕСЛИ ВЫ ЕСТЬ ПАМАГИТЕ С КАДШАРИНГОМ МОЙ НОМЕР:+998979259860 имя Бекзод Я ЗНАЮ ЧТО ЭТА УСЛУГА ПЛАТНАЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще то на узбекском ТВ есть канал спорт...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет "открыть и пополнить" у вас в Самарканде с баксами проблем быть не должно, туристов валом, все подделки и прочие предметы национальной культуры только за валюту. Купите баксы, откройте кошелек и пополняйте его переводом через вестерн юнион или что то подобное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования