Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

alex4850

Не хотите проблем с раскодированием  записанных платных спутниковых каналов .Есть ещё одно верное средство. Только раскошелиться придётся. Купите dvb-s2  сат карту для компа. Можно с юсб подключением .Зато никаких тебе запретов на запись .

Пишет каналы  сразу на жесткий диск  напрямую . Главное качество при этом не страдает . Хоть сд, хоть хд .

В тюнерах же сделали эту бяку с защитой от копирования.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите кто и как с этой проблемой справляется.

сейчас незнаю но месяцев 4-5 назад,я спокойно записывал с разных каналов,музыку и хххфильмы,на своём тюнере,и никаких проблем небыло,что с 56г также и 85г.плагин викард,и компьютер с кмплейером открывал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может кто в курсе у каких ресиверов, поддерживающих формат MPEG-4 есть возможность регулировки размаха видеосигнала на тюльпанах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дополню . В тюнере через меню можно дополнительно регулировать яркость,контраст и цветность. Дима имел ввиду такие тюнера. Многие, а то не поймут .

У некоторых есть такая функция ,но к сожалению не помню на каких . В основном на старых китаезах типа супермакс такое видел.

Опять же повторюсь .Лучше сменить телик ,чем подбирать тюнер .имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, Илья, именно это я и имел в виду. Вы совершенно правы про китайские тюнеры, благо сейчас их море... Я не делаю культ из телевидения. Меня мой 2УСЦТ вполне устраивает. Даю вам, Илья, честное слово, что как только найду пару лишних миллионов - тут же последую вашему совету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как и обычный жк или плазменный телевизор . Купите крепление и ютубе в помощь.Успехов.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе можно что то по аналогии с креплением 90й офсетной тарелки сделать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования