Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

кто то сталкивался с сматрим тв samsyng 8 серия ! хучу установить виджат чтоб смот реть иптв без платно , да вот устоновил виджат ss-iptv не работает что не так не знаю ошибка а интернт работает и ютуб тоже проводной интернет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Я тут новенький, поэтому заранее прошу прощения, если мой вопрос покажется вам немного глупым и неуместным.

В общем, где-то 3-4 месяца я прикупил себе тюнер с поддержкой формата вещания MPEG-4 (до этого был старый, нынче никому ненужный OPENBOX X-800). И ещё купил дополнительно головку для 85 градуса. Ну, сами понимаете, для просмотра СТС, Че и Домашний. Я, естественно, раскодировал их, благо кодировка BISS позволяла это. Так вот, вроде всё было ок, но где-то 20-21 июня каналы СТС, Че и Домашний с разными часовыми поясами исчезли со своих транспондеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, случайно нажал на "отправить" не сформулировав при этом свои вопросы.

Так вот...

Прошло где-то 3-4 дня и каналы действительно вернулись на свои места.

Но дело в том, что 1 июля эти каналы опять исчезли со своих транспондеров. И, разумеется, среднестатистического обывателя не может радовать подобная тенденция.

В связи с чем у меня к вам несколько вопросов: как часто это может продолжаться? Чем вызвана столь частые уходы каналов со своих транспондеров? И имеет ли смысл перенастроить головку или же купить новую головку для градуса, где вышеупомянутые каналы вещают без всяких проблем?

 

Заранее спасибо за ваши ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ушли эти каналы. Хотите продолжать их смотреть - подключайте ш@ринг или смотрите официально ("Континент" без перенастройки на этом же 85 или "МТС" с перенастройкой на 75).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lustig90. Уважаемый, если вам нужны эти каналы-самый оптимальный вариант это подключить кардшаринг на 85ый, эти каналы уползли на 55ый и видимо нам их не достать в открытом доступе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рахмон я никогда ранее не подключался к кардшарингу-вот хотелось-бы научиться-что да как-какие действия производить поэтапно-что-бы что-то не заглючить-может кто-то из профи согласится обьяснить-заранее благодарю всех--да основное кардшаринг на 85-й градус..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slavyan. В данное время почти во все современные тюнера можно подключить шаринг через 1. Вай фай, 2. 3g модем, 3. Лан порт ( сетевой инт.т )-смотря по характеристикам вашего тюнера, главное что бы инт.т был стабильным без срыров. Открываете вебмани кошелёк-пополняете ( если есть знакомые в России то через них, или можно найти кто поможет пополнить с счёта на счёт, цена договорная ), регистрируетесь на кардшаринг сервере-пополняете счёт через вебмани, покупаете нужный пакет, получаете настройки, вводите в тюнер, наслаждаетесь просмотром. Есть более короткий, быстрый способ-находите мастера со своего региона кто занимается этим, он вам подключит всё-но само сабой цена увеличится, цена за месяц просмотра 85ого колеблется от 15 до 20тыс сум смотря как договоритесь расходы за инт.т за ваш счёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

nigmatullin

сколько пробовал 3g модем не конкретно работает выбивает сеть потом снова появлеться .. так что шару лучши подключать по проводу или вай фай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования