Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Slavyan. Рекомендуют ставить в фокусе прямофокусный конвертор но и на обычную универсалку можно вытянуть-если постараться, а теперь насчёт Домашнего на 11093-была инфм что её сегодня должны отключить, но с утра ещё пахал, думаю раз инфа есть значит отключат-игра нестоит свеч, и что бы угодить женщинам-полюбому надо подключать кардшаринг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Скиньте кто-нибудь фото тонкой головки кушки. В народе ее называют головка-морковка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima83

ну и что она даёт тебе эта морковка ! это так проста ставится 2 морковки на пример если разбек 2. 3 гр  можно поймать один спутник на 2 головки к примеру ,56е и 53е к примеру используються морковные головки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как сделат так чтоб когда захожу в тему . Тема начиналось с последних сообшений . Захожу с андроида

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gredos

когда заходиш в тему внизу есть кнопка полная версия нажимаешь и потом можеш выбрат страницу хоть какую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90

Так мне и нужно поймать 53 и 55 спутники. У меня есть простая головка. Теперь нужно найти морковку и установить ее рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один вопрос. Случайно увидел фотографию СИ-головки, на которую надета бутылка от кефира и пробка. Вроде таким образом можно приспособить СИ-головку на маленькую тарелку. Так ли это? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

dima83

я эти морковники не ставил ! ну года 2 назад я ловил на одну головку на 09 , когда спутник не был перевёдёнь 53е я ловил оба 53+55Е на один конвертер теперь не знаю как ,на 53е всё изменилось, наверно по новым частотам я его на один конвертер не выловлю теперь ! ну вот найди 2 головку и постав морковник всё токе будит сигнал мощней чем на одну головку с 2х головок .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования