Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

я залил через USB процент загрузки прошол и. Все болше нечего непоказивает что делатьна экране стоит 100% загрузки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

abdurahmon

   есть ветка пиши туда по этим ресиверам сдесь ветка не для этого ресивера вот топка пиши сюда.  http://www.uzsat.net/topic/12115-openbox-x5-pro-hd-obzor-soft-i-obsuzhdenie/page-159#entry238057

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте братва. я новичок в этом деле и никак не могу залить шаринг данные через hsdata в тюнер. наверно опыта не хватает. мой тюнер стар трек 2. научите а пожалуйста меня этому делу. оказывается в теории очень легко а в практике трудно. вот уже месяц стараюсь но никакой пользы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mcaskey вот этого тоже не могу залить в тюнер копирует только в флешку а не в тюнер. я же новичок научите меня этим тонкостям заранее спасибо

 

как я смогу залить в тюнер разные ключи? например бисс. автозагрузкой. рукой могу а вот через флешку не знаю. научите а пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alien62

Всё нужные инструкции найдёте здесь. http://www.uzsat.net/topic/10672-faq-startrack-hd-srt-2016/

На будущее . В темах где выкладываются ключи или в разделах про обновления ,либо в темах где обсуждение запрещено ,такие вопросы не задавайте . Можно вполне получить бан за нарушение правил форума.

 Для каждого вопроса на сайте есть свои темы . В крайнем случае можно написать тут ,если сомневаетесь. Для начала поищите ,пусть и потеряв немного времени. Чем потом удивляться что вас заблокировали.

Понятно что вы новичок ,но при регистрации вы согласились с правилами форума и вам их желательно снова почитать. Правила форума

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет мастерам. тюнер отау тв. згаревший через электрического напряжение. не паддающей на ремонт. у него есть карта доступа. вапрос. на каких тюнерах можна исползават эту карту. и можнали сматрет канали отау тв?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bil90.

сегодня пазвали на настройку отау тв.

пасматрел тюнер. выходит надпис

0.7.9.

что с этим тюнером. тарелка на месте. сигнал от спутника отличний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет всем, ну раз речь идет о тюнерах отау можно вопрос? при загрузки базы с флешьки например я добавил в старом отау тв спутник Абс2 75 Е, все каналы хорошо подходит, ну как выключаешь тюнер с розетки все каналы исчезают, кроме отпуских, что можно сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования