Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет друзья. Пожалуйста дайте ссылку если знаете "Форум о ремонте смартфонов"Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Helinet Привет может вы знаете? Вот у меня с рыбалки падают постоянно один и тодже файл-UA-Kino1.02.Хочу поинтерисоваться для чего он нужен.Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемый Hellnet. Там ничего особенного не нашел которую ссылку дали мне вы. Мне основном нужен как ремонтируют смартфонов и мобильные телефоны. И естественно прошивки для них, и как прошивать. Может еще знаете про таких форумов. Пожалуйста поделитесь ссылкой. Заранее благодарен вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

josh87

Вам лучше наняться к какому нибудь мастеру на несколько месяцев . За одно поглядите как работают люди .Пусть даже за это доплатить придётся . Практика никогда не заменит теорию .Хотя без теории вообще в такое дело лучше не соваться .

Нужно хорошее знание электроники и кучу разных приборов.

Таких  тех форумов много и прошивки тоже с помощью поисковиков можно найти,но это только вершина айсберга.  Наверно вы думаете что прочитав несколько форумов сразу станете профи в этом деле.

Хотя начинать откуда то надо .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

josh87

я на етом форуме подымал телефон не однакратно найди на етом форуме сваю модел читай на форуме на том о сваём телефоне там всё в шапки расписана как и что прошиват для прошивке дровера нужны и соответвент флешь ту прошивалшик как и что прошит есть на там фороме всё о тваём телефоне .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток !!! А куда пропали ключи трико мскай.бин ??? По ходу холява закончилась???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования