Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

У меня 85 гр иногда пропадает сигнал, кабель проверил. Работает. Тарелка очень сильно прикреплена гладкими хомутами. Вопрос: Может ли повредиться КОНВЕРТОР(ему уже давно 10 лет) "Universal"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gurban79 Шаринг на нтв+56* не идет. На 85* работает отлично протокол cccamd (ресивер SKYBOX V8 HD PVR) может прошивка нужна? в чем проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шаринг на нтв+56* не идет

На этой железке закрытое ПО -- Плюсы не будут шариться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здрасвуйте форумучанйны хотел подклучйт на startrek2016+ подкулчйт терез йнтернет платный каналы на56 трйкололор  через телефон galaxy dwos 2 wi-fi помогйте пожалуста заране спасйбо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет ! как добавить бисс ключ ресивер svec 7000 hd захожу в бисс там нужно вести частоту например с 90е я указал 11265 сил я не знаю какой кнопку инфо нажимаю пишет сид 0х(14) пробовал не пошол какой нужно вписать сид канал стс ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

триколор можно смотреть по шаре на этом тюнере с 36еи 56е  а нтв+не будит как уже написали выше с этого ресивера .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zafarbek2016, правильно просмотрите настройки ресивера. Не сможете сами вызовите опытного установщика.

@bil90, если вы про star track 2016 то с него можно смотреть все!!!!Что трико то и НТВ+ 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования