Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Приветствую, не подскажите возможно ли подключить skybox a3 к интернету (к примеру чтобы youtube работал итд) знаю что там есть такая функция побывал но ничего не получается может там настройки надо вписывать, заранее благодарю за ответ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может функция и есть ,но летом прошлого года на ютубе изменилась подача медиаконтента и  этот сервис на старых прошивках перестал работать .При чём это случилось почти на всех марках рессиверов .

Надо обновить софт сначала.

 Так что если найдёте  осеннюю прошивку прошлого или ещё лучше  этого года  с исправленным сервисом, тогда если дать инет тюнеру  , то ютубе сможете смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

infinite.uz   А почему иногда   на ТП   пишут    H  и  V   а иногда R и L   почему это так  ? 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что в реалии так и есть V H L R

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

justaman

по  поводу этой программы реально а как она находит частоты через интернет чтоле выдёргивает все т\п а то я постояна копирую с таблицы в блокнот а тут увидил прагу pars.sat.freq.exe попробовал и быстро .только нажал пуск и готова . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но для приёма тех или иных поляризаций необходимо просто 13-14 или 17-18 В. А головки бывают либо линейные, либо круговые. Т,е. горизонтальные и вертикальные или правой и левые вращения принимаемые волны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Polzovatel

я  что совневаюсь не найдёти прошивку на етот апарат что а3 f3  skobox все одна типные не работает у них ютуб .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования