Перейти к контенту

justaman

Forum Users
  • Число публикаций

    53
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О justaman

Старые поля

  • Имя
    Игорь
  • Ресивер(ы)
    formuler f3

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    Ташкент-

Недавние посетители профиля

1 418 просмотров профиля

Достижения justaman

Активный участник

Активный участник (3/6)

8

Репутация

  1. justaman

    Topfield 4000

    @Rusalina@infinite.uz спасибо за советы. пошел на олх.уз
  2. justaman

    Topfield 4000

    ребят, извиняюсь за некропост, немного отошел от спутн.тв, но вот возник такой вопрос. нужна заглушка в комнату к тв. хочу взять топфилд 4000fi или еще какого динозавра. что нибудь бесплатное с ямала 90 "С" диапазона показывать будет? нтв 7, тв3, тнт, Россия 1 вроде была... там вроде двбс1/мпег2. должно работать по идее? ну и если работать будет, то может у кого лежит подобный монстр без дела? прикупил бы за символическую плату.
  3. justaman

    Express-AT1 56°East

    upd: поставил чистый имидж от другой команды, ничего не изменилось. видать что то с тюнером. буду пробовать развернуть пластину-деполяризатор. трико не нужен. может попробовать универсальную LNB? там вроде тоже нужно пластину просто вставить...
  4. justaman

    Express-AT1 56°East

    @infinite.uz @Хоттабыч спасибо за ответы. да, тюнер из профиля, и дело судя по всему в нем. головка на 4 выхода, грешил на то что по крайней мере один из этих выходов накрылся. но судя по всему нет. superbox s2+ принимает сигнал с обоих поляризаций, где с того же кабеля formuler это делать отказывется. но при этом он(формулер), вольтаж переключает. то-есть меняя поляризацию, меняется напряжение 13/18v. попробую накатить другой образ энигмы, тогда будет ясно, дело в софте или в дело железе.
  5. justaman

    Express-AT1 56°East

    перестало ловить НТВ+ с 56го. трико ловит, и уровень сигнала хороший. то-есть перестала ловиться правая круговая поляризация. головка циркулярная. есть мысли что ей надо?
  6. то что "батарейка заряд держат 3 дня" и "состояние отличный" - это все конечно бесспорно. но вот скотч держит наклейку ради самой наклейки? или она (наклейка) что то прикрывает? почему было ее вообще не оторвать? ну и цену бы услышать...
  7. примерно 3 года назад взял OSZ Vertex 4 128GB. комп заметно шустрее конечно работает, но не сказать что прям за секунды система загружается. еще у меня материнка под айкоры 1-го поколения, и на ней SATA3 контроллер не встроен в чипсет а распаяны на двух разных отдельных микросхемах. у материнок посовременнее, SATA3 будет работать чуть шустрее. но я и комп практически не выключаю. цены на SSD тогда заметно выше были (что то в районе 150$ отдал, точно не вспомню уже), но не жалею. особенно радует что бесшумный. половину отвел под систему. вторую под портабл софт и игры. HellNet, даже не знал что SSD бывают SATA2. в то время когда приобретал свой, помимо него, хорошим вариантом был Plextor m5p. Crucial'ы, Intel'ы какие-то были ничего. Сейчас по моему Samsung EVO 850 не плохие. На али можно взять EVO 850 120GB~60$, 250GB~90$, 500GB~200$. еще, чем больше объем SSD, тем он шустрее. вот картинка интересная:
  8. на 85м музыкальный 1hd (12093 V 45000) правда 1920x1080i25, но хоть что то)
  9. а никто не выложит готовую сборку oscam(что бы открывал халяву с триколор-56, бисс) для энигмы(openpli, openatv) под mips процессор?
  10. Hellnet, спасибо. Я бы и на АС съездил. но продавцы с малики уверили что там выбор еще меньше. Как работает АС? по понедельникам? в будни? или только выходные? добираться наверное лучше от м.Собир-Рахимова? я если честно там не был ни разу.
  11. обошел всю малику. везде только ширпотреб. про GI слышали всего пару человек. formuler f3 тоже отсутствует. буду заказывать его через интренет. всем спасибо.
  12. цены в России отличаются от наших. меня интересовала цена именно у нас. а вообще по твоей ссылке подозрительно низкая цена, даже для России. хотя может и так. просто цены на него гулгятся в районе 10-11 тыс. руб., а это поболее 125$
  13. alexsus, спасибо, посмотрю. еще бы узнать примерную цену на него. еще понравился Vu+ Zero, интересно есть ли они в Ташкенте? urol, посмотрел formuler f3, тоже хорошая модель. не знаете сколько он стоит?
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования