Перейти к контенту

Если Не Знаем Куда Писать - Пишем Сюда...#2


Hellnet

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! Никак немогу понять подойдёт ли на тюнер для шаринга. модем uzтеlecom ZTЕф ZXDSL 831C ||,незнаю кому верить кто говорит пойдёт только прошить надо,кто говорит нет непойдёт.уже и прошивали серовно сети нет.кто что скажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Никак немогу понять подойдёт ли на тюнер для шаринга. модем uzтеlecom ZTЕф ZXDSL 831C ||,незнаю кому верить кто говорит пойдёт только прошить надо,кто говорит нет непойдёт.уже и прошивали серовно сети нет.кто что скажет.

 

 ето  адсл модем - если тюнер SuperBox Elite 4+ то подайдет просто нужно мадем перенастроит в режим рутера тоист на автоподключения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще один маленький вопрос. При подключении 3G модема к тюнеру, как выполняется настройка выбора сети GSM или 3G, а также включения-отключения модема, через меню тюнера? Сам пользуюсь свистком WIFI, но нужно настроить для знакомых шару через модем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я знаю что 3G. Я спросил, как настраивать. Просто на компе устанавливается драйвер, потом приложение, и в приложении все настраивается-выбор сети, USSD, точка доступа и т.д. А в тюнере как?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования