Перейти к контенту

Автомобильная тема


Рекомендуемые сообщения

Stanislav не всегда такой грохот. При холодном движке бывает что вообще звука от распредвала нет только после 40-50гр темп масла появляется. А вскроешь а там .... Одним словом

Если втулки сожрёт до метала, то громыхать будет даже если залить диз масло, ну а после прогрева даже можно не говорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На коленвале да.Бородком открывать пришлось. Да но еще одно а коленвалто тут причем?

Если как говоришь что вал балансировали, то во время балансировки пробки обязательно должны быть закручены. И ещё на маховике и корзине все болты одинаковые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если как говоришь что вал балансировали, то во время балансировки пробки обязательно должны быть закручены. И ещё на маховике и корзине все болты одинаковые?

Да одинаковы. Да и не перепуть их . Резьба мелкая шаг 1 диаметр десятка под 17 ключ на маховике и диаметр восьиерка на корзине. Хотя на сколько знаю болты на корзине роли большой не играт. Высверливал пару раз с маховика. И менял на простые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне не понравилось то что балансировку когда делают то делают с маховиком. Соответственно при балансировке маховик с вало в паре идти должен а тут когда пришли забирать он лежал рядом а не стоял на валу. Вот чует моя ж... что керосином отсюда пахнет. Пробки на месте стояли разве что как я отдавал вал с той же затяжкой так и назад принес

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если по хорошему, то сначала балансируют вал, потом вешают маховик с корзиной, вполне вероятно что маховик они сняли ведь он падла в сборе весит не 2 килограмма, но должны были предупредить и показать метку. если вдруг будете снимать маховик посмотри внимательно должна быть небольшая лунка как бы от сверла, если таковая имеется то должна смотреть на 1 шатунную шейку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тут уже не вдруг... Завтра либо послезавтра буду корзину скидывать(менять хочет на лепестковую лапки достали с регулировкой ) вот и заодно и маховик крутану и посмотрю как стоит. Вот чего и не зна так это про вашу метку про которую говорите. Всегда сам ставил при ремонте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования