Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

 

21 минуту назад, Хоттабыч сказал:

согласен в рамках. Ничего против не имею.

slava074, хотел влепить тебе, Хоттабычу и Диме лайк, а мне чёт выплюнуло: Sorry, there was a problem reacting to this content. Ну и ХСН.

 Щас просканил 103-й градус -- тишина по-прежнему. Видимо, на 80-м сигнальчик ещё какое-то время побудет. Да простится мне оффтоп, но классный был канал на 80-ом 1TVRock! Надеюсь, кто-то ещё помнит.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1,4k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Да Клёва было зажгём по новому\

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорее всего еще день а то и 2 вопрос решится со спутником и все вернется на круги своя.Хотя......никто ничего не знает и что там вообще творится никто не скажет. А пока радуемся удобной позиции и раз заработала то пусть работает этому точно многие будут рады

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Скажите пожалуйста можно ли поймать EXPRESS AM-22 Ку-диапазон, если в фокусе 90градус на антенне 1.8м. И какой будет при этом сигнал  на частотах 10981 V 33483  и 11044 V 34422  ???

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MTS А запас на плохую погоду будет? Можете сказать, какой уровень сигнала вышел у Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подвесил щас 80-й в мульт с 85-Е в фокусе на монолит 1,8м -- сигнал ох... какой хороший. Думаю, без проблем будет и с 90-м фокусе.
 

Скрытый текст

 

fa59cdd38b98ebae5bdd89cc6c761f49.jpg

444e623d83f4c347b9db0e35efd8a771.jpg

b836b52b533d9c0e57f21b7325d23e59.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 часов назад, Roma сказал:

Я это прекрасно понимаю меня интересует Bridge TV  и RTG TV !

Bridge tv и Rtg tv на 80е закодированы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования