Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Нет, он виснет на всех каналах, тюнеру без разницы какой канал стоит. Даже если Дисек правильный не выставлять, а просто прикрутить антенну, то тюнер вешается, отсоединяю антенну - оживает. Антенна рабочая, я её смотрю на другом Опене сх4 без проблем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит даже если на экране нет  видео картинки зависает ? Напряжение 13/18  вольт проверяли вольтметром, при подключении антенны не проседает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Здравствуйте скажите пожалуйста на ресивере Openbox sx4 base пульт дальше 2 метра не берет, иногда тормозит, пульт провериль на другой рес с 10 метров даже спокойно берет, ресивер новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меняйте у продавца на другой ресивер или Вам придётся чинить ресивер что то с ИК приёмником

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такой байдой один клиент промучался целый год . Однажды я вскрыл рес и потрогал ИК - и усе заработало как нужно, как  будто ничего и не было. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Сделал как вы сказали вскрыл ресивер и потрогал ИК работает отлично спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы кстати так и не ответили, на мпег 2 DVB-S каналах виснет ресивер

мой S6 Pro+   именно виснет на мпег2 каналах какая причина можеть бить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

именно виснет на мпег2 каналах какая причина можеть бить?

Там же куча дц-дц преобразователей 
1.2v/1.8v/2.5v/3.3v/5v. 
Проверяй.если норма тогда замени все ёмкости на преобразователях
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто мой Openbox S6+  тоже в последние месяцы начал виснуть. Сначала редко - два раза в месяц, потом в неделю, ...каждый день...и каждый час..Надоело мне сие - вскрыл , и поменял два кондюка 200MkF/10V. Благо этого опыта у меня пруд-пруди. И вуаля - рес больше не виснет. Без каких либо предв. измерений всяко приборами, потому что когдато я нашел  http://salesat.ru/13514-zavisanie-resivera-openbox-s6.html  . Могу померить вольтаж на БП, а вот лезть на "материк"- я уже пасую. Ведь не знаю где мерить 1.2v/1.8v/2.5v/3.3v/5v, тем более не имея  схему. 

Но тута  S6 Pro+  , который ни разу мне не попался с этой бачиной - когда рес виснет, и виснет от сд канала.

---------------------------------------------- 

@dennic26, есть возможность на этом ресе SPro+ показать точки измерения  этих напруг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования