Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

у меня другого характера вопрос, кто в курсе: если приобрести данный модуль с картой, хоумшуру запустить возможно? скажем есть рес с CI+ как сервер, а через него уже на остальные.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет друзья.Скажите пожалуйста, как подключить дополнительный пакет мтств.Заранее спасибо вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

сам карта MTC TV работает  на картаприемнике  openbox hd2 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет без cam модуля работать не будет а так как на HD2 нет C+ довольствоваться можно только картой телекарта пакет стандарт или шарой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

У многих клиентов появились проблема на телевизорах Samsung 4 и 5 серия. Там картинка зависает как будто сигнала не хватает. Если тюнер ставить, все отлично идет. Проблема только в МТС, модуль Континент или НТВ Плюс отлично работает. Перепрошивка телевизоров не помогла. Такая проблема видели тоже на смарт телевизорах Panasonic. Кто смотрит МТС на телевизоре Samsung 5-серия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к тебе ! уже 3 телека самсунг 5серии (белая пролоса снизу экрана) российской сборки ,подвисают каналы . Отправили клиента в сервис центр самсунг , там ему поменяли встроенный тюнер а проблема не исчезла . В самсунге говорят у вас слабый сигнал с антенны .когда с внешнего тюнера сигнала за глаза хватает ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь к вам! Проблема в модуле мтств у меня тоже было два дня назад, но не все транспондеры. Сегодня все каналы отлично показывает. И думаю причина было со спутника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил новую прошивку и это тоже но помогла. 4100, 5100, 5270 на все эти модели есть проблема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Кто нибудь дайте сылку где активировать доп.каналы!

В прошлом году задавал вопрос на счет артеля у кого была практика с этим модулям? На таком тв

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования