Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Не знаю Хоттабыч, не хочу спорить! Но сегодня не чего не получилось! Во первых когда вставили модуль, все открт.каналы он перекрыл и всё сразу посыпалось! Сразу начал звонить в Т.П там как и говорил скпзали что нет прошивки на мою модель а есть на А9000!

В общем всё равно поставил шару НО пришлось приобрести стороннее оборудование (тюнер) что я так не хотел и по этому желал модуль

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

куда точнее?!  Я купил cam модуль от мтс (со смарт картой),затем вставил его в ci слот который находится в ресивере(тюнере) активировал всё это дело по горячей линии,картинка появилась на экране, смотрел я мтс тв   больше 7 месяцев ,после чего модуль запросил обновление...  ВНИМАНИЕ ВОПРОС.  почему при обновлении, доходит до определённого процента и выдаёт ошибку.... как правильно обновить cam на ресивере superbox elite 4 plys ??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rustam1234, Он у Вас продолжает показывать? Зачем тогда обновлять? Отключите оповещения от МТС в настройках... Несколько раз обновлял МОДУЛЬ на канале DW24, хотя тех поддержка рекомендует на канале РОССИЯ 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Rustam1234, через ваш ресивер оновления не пройдут вам надо поставить в ресивер S серии . И на нем обновление проходит спокойно. Обновил совсем недавно модуль все обновилось и работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хоттабыч, а ресивер S серии именно какой марки? не подскажите?просто я в этих делах совсем новичок  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сам лично обновил САМ модуль Мтств на ресиверах xcruiser 420hd Avaht на частоте 11853 V 45000, и при том этот ресивер относиться линейки SX.В одном мгновение не проходит обновление надо 4-5 раза повторить процедуры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования