Перейти к контенту

Свободное общение.


Гость Lassard

Рекомендуемые сообщения

Правильно что не надо запрерить, а теперь надо учить и подготовить людей и молдёжь как правильно воспринять информацию из интернета,

 как "читать через строчку". Потому что у нас существует скрытый информационный голод и большинство думает что в интернете- то всё правда.

 А враг хитрый, обученный.Берет в основу своей статьи какую нибудь правдивую информацию которой все знають или где-то слышали и туда добавять

 60% ложь и клевету и приподносять читателю как правду. Люди услишавшие где нибудь то правдывую информацию думает и остальное тоже правда и они как-то пропустили это.

Вот это и есть-оружие и цель информационной войны. Еще под одным ником работают группы специалисты-провокаторы и поочередно коментирует статью

направляя людей в свою цель. 

В телевидени, ВУЗах, колледжах, школах и молдёжных центрах надо создать курсы и надо обучат людей и молодёжь культуре пользования интернетом.

Мы дольжни быть готовы всякой информационной войне из вне. Это война уже идет. Люди и в основном молодёжь дольжны знать как отличить правду от лжи.

И своевременно дать отпорь целенаправленных "всезнающих" лжежурналистам, лжеправозащитникам.

Первый очередь дольжно быть родительский контроль, и еще, наши журналисти и молодёжь должны научиться как своевременно поставлять правильную

информацию, контринформацию, аргументы и факты, опровержение, правылные комменты и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@armada8486, Сейчас нет смысла запрещать, так как есть VPN. И вообще, нужно уметь "фильтровать" полученную информацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня супруга пошла в нашу махаллю. Нужно было справку взять. И принесла с собой домой 25  3-дневных цыплят. Говорит что выдают каждому кто живет на участке. все это абсолютно бесплатно и надо просто расписаться о получении. В самой махалле сказали что это подарок от правительства гражданам страны. Это по всей республике так или только у нас в городе?

 Цыплята с Кашкадарьинской области и получить их могут абсолютно все кто живет на собственных участках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По крайней мере, у нас пока такого, новшества не слышал. Но если и у нас начнут выдавать было бы здорово,а так как раз хочу весной цыплят приобрести т.е. купить...   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И принесла с собой домой 25  3-дневных цыплят. Говорит что выдают каждому кто живет на участке.

 

у нас пока такого нет,

в свое время все такси должны были покрасить на желтый цвет. И впрямь пожелтели. Но только не в Ташкенте. Никак не могу понять-  чиновники на местах по разному воспринимают директиву сверху? Ктото исполняет с рвением, а ктото не столько .

@Хоттабыч, Вот теперича у вас дома 25птенцов. У вас есть готовый птичник для выхаживания их ? А то, у меня есть печальный такой опыт- все эти мальки погибли ведь. И больше ни-ни. Не простое это дело.

А тута указание- всем по сто пернатых. Как у Хрущева - везде кукурузу. Ажь смешно 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У вас есть готовый птичник для выхаживания их ?

Я живу на участке и самого самого раннего детства во мне привит можно сказать инстинкт к выращиванию живности. Могу даже перечислить что за живность держу это куры 17шт,утки 5шт,гуси 3шт,кролики (пока)3шт, собаки 2шт.В этом году еще хочу взять барашка а то и парочку. Так что вырастить цыплят уже как то не проблема. Не без потерь,согласен но вырастает 85% из 100 а это уж очень не плохой показатель. Мои пра... и родители занимались таким хозяйством и теперь я в их числе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Хоттабыч, о скока их! да вы фермер! не просто все это содержать. 

В прошлом году мой напарник купил 50 птенцов разных, пару барашек. Земля большая. Семейка также. Но до скандалов доходило кто должен за всей живностью присматривать. Очень скоро половины птенц погибло. Через полгода всех их потихонечку сожрали, и успокоились. теперича мой напарник ни-ни.  Непростое это дело. Уважуха.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Непростое это дело

 

да вы фермер!

Куда уж мне. Это обычное дело что должно быть.

 

Если все правильно поставлено и никто не против всего этого то и все будет ОК. Тем более что надо смотреть в будущее. Будут куры,будут яйца и мясо. А будет мясо,значит уже экономия на чем то. Ну и соответственно можно себе и что то поболее позволить. 

 У нас в семье заинтересованы все от меня до моего сына. Правда жена побольше  :rofl:  :crazy: . я то и в разъездах чаще бываю и поздно прихожу и все делает она сама с сыном.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, бери корову с хорошим удоем и будет тебе счастье. Молока в городе не хватает. С кишл везут бодяженное. Клиенты с дому будут забирать, в очередь выстраиваясь. Но только породистую бери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потом можно приезжать к Хоттабычу снимать  продолжение   - Каникулы в Простоквашино . Надеюсь кот Матроскин есть на дому. :good::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования