Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

@Strickland "этим районом" вы весь Узбекистан захватили, практически весь Таджикистан, более половины Турменистана и частично Казахстан, Афганистан и Иран. удивительная точность.

и данный график как бы подсказывает, что за пределами нижней кривой сигнала нет от слова "совсем".

и если информация в вашем профиле верная, то вы тоже в "этом районе" находитесь. попробуйте и сообщите результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Strickland сказал:

возможно что-то изменилось ?

Сильно на это не надейтесь .По крайней мере в Самарканде вы не поймаете. Есть некоторые шансы в долине и то не факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Таджикистан можно поймать этому сигнала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что Вы хотите смотреть с этой позиции?  НТВ + Дальний восток и Триколор Дальний восток с Экспресс АТ2 не "прокатит", да и проще с 56Е эти каналы смотреть. Телекарту Восток?  Так с 85Е обычную Телекарту на меньшую антенну можете принять. Разве что в С диапазоне российские со сдвигом 7 часов? Или ради "спортивного интереса", что вот принимаю 140Е?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикинул углы места для спутников 4,8Е и 140Е  для Аты, Ташкента и как бонус для Джизака (ну нравиться мне этот город,9a4cc0cb2ad6e1223d71747f51219d91.gif хоть и не был там ни разу)

Ата-          4,8Е    4,4 градуса, 140Е    10,7 гр.

Ташкент 4,8Е    10 гр.              140Е      5,9 гр.

Джизак  4,8Е  11,7 гр.            140Е      5,0 гр.

Даже в Джизаке 140Е  висит" выше, чем 4,8Е в Ате.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petrovichpervii эта информация полезная. а вот если бы ее дополнить минимальными размерами антенн (как для прямофокусных, так и для оффсетных), то это сняло бы многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блиииин, ну не поеду же я к вам для этого! У нас в Ате 4,8Е можно, с хорошим конвертором и если "повыеживаться" с настройкой, принять с минимальным запасом на 110 см. Повторюсь, принимаю его на полярку 120 см. Супрал, в мультифиде. 140Е с приличным запасом принимаю на нее же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petrovichpervii Лично мне на 140-ом интересны только +7 каналы и Кинопремьера , а в остальном там все идентично 85му - 56му

Хотя просмотр Кинопремьеры я уже нашел способ через IPTV только с нашей скоростью интернета пока не получается нормально смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Petrovichpervii  раз не были ждем в гости. :friends:. На счет 140 градуса могу сказать только то я его пытался поймать когда там еще старенький спутник висел. Сигнал был. Слабоват правда и маловать  но ловился. После смены спутника сигнал сильно просел тем самым дал нулевой результат. И тем самым сейчас у нас принимать спутник не получается. Разве что на 3м антенну пробовать а так.... Просто написаные посты сообщений и все. Севернее и восточнее можно попробовать но у нас сигнал отсутствует. ПРОВЕРЕНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования