Перейти к контенту

Что Лучше Windows 7 , Windows 8.1 Или 10 ?


Рекомендуемые сообщения

@Dreamer, Так не переходите пока.Но время придёт,и придёт понимание,что зря вовремя не перешли.

 

@eriken74, С конца года на десятке.Обратно в сторону 8ки и тем более 7ки даже смотреть не хочется.

На второй запасной HDD специально неделю назад семёрку поставил,поюзал пару дней.После десятки всё же уже скучно на ней.Уже чувствуется возраст системы.Да и время загрузки,при всех твиках около 1 минуты,после 9сек на 10ке уже напрягает.

Время полной загрузки с антивирусом у меня на 10ке 8-10 сек.

Ну какая 7ка сравниться с этим показателем?????.

Хотя комп у меня далёк от совершенства и идеала в железе.

Но при довольно скромном железе,10ке даже меньше ресурсов нужно чем 7ке.Поверьте на слово.

Никаких глюков ни разу ни у кого про это не слышал.Об этом на каждом удобном углу бурухтанят фанаты 7ки.

В действительности,на деле,оказалась прекрасная ОС.

 

 

c7F61hS.jpg

 

KW976ZW.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

установлена 7-ка пока всё устраивает! 8-ка не понравилась!10-ку ставить не собираюсь-шпионит!!!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На десятке можно отключить многие шпионские функции .Есть даже специальная прога. 

Насчёт излишнего присмотра Большого брата . Даже в вашем браузере есть такое . Никуда не деться всё равно. Разработчики всё равно не будут об этом распостраняться .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до недавних пор фанаты ХР кричали, что та ось была наиболее близка к совершенству. что-то их больше не слышно.

 

единственная весомая проблема при переходе с ХР на 7 была в отсутствии драйверов. но и там удавалось запустить многое оборудование.

 

сейчас уже этой проблемы нет. все то оборудование, которое работает в 7, также прекрасно будет работать и в 10.

 

а всем тем, кто боится слежки, следует отказаться от телефонов, интернетов (в том числе форумов) и соседей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

возможно 10-ка круче и лучше,но кому что больше подходит тот и устанавливает!через 2 года появится винда 12 и тогда фанатов 10-ки станет намного меньше.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вы  используете старые программы и или игры  тогда вам нужно вин7  а вин8 для новых и современных игр 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ramstan78, Никакой версии Виндовс больше не будет.10ка это последняя винда от Мелкософт.Все усилия будут напрвленны на её совершенствование.

 

mJhFzUV.jpg

 

Кто сказал что 7ка и ХР не зачем не следит?Просто раньше об этом никто не беспокоился или просто не говорили.

 

Для отключения шпионства есть куча утилит.Одна из лучших на мой взгляд Destroy Windows Spying 2016 Final

 

o8ElZOg.jpg

 

Скачать:https://github.com/Nummer/Destroy-Windows-10-Spying/releases/download/999999/DWS_Lite.exe

Отключит всё так называемое шпионство и обновления.Хотя никакого шпионства как такового нет.Есть сбор телеметрии для улучшения ОС..

 

Запустите эту тулзу на 7ке,да на любой ОС и вы увидите сколько пунктов вам предложит отключить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже 2 года сижу на севене и без всяких проблем . Да и не нужна мне другая ОС. Все стабильно работает драйверов море и поддержка всех прог. Многое что есть отключил сам а многое и не тр*цензура*ет ничего. Так что я полностью За 7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня вин8 всё нормально советую если есть проблемы пишите 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования