Перейти к контенту

Что Лучше Windows 7 , Windows 8.1 Или 10 ?


Рекомендуемые сообщения

Пользуюсь на ноутбуке Windows 8.1 Pro x64, а именно этот сборку http://ovgorskiy.ru/Win81ent.html и очень доволен.

Потому что мне кажется что все-таки она работает намного быстрее чем семерке, интерфейс настроенная так, что ее почти не отличить от семерке.

Время загрузки системы в пределах 20 секунд

У меня точно такая же!!! После установки работала как часы, но с каждым днём всё хуже и хуже! Если начинаю играть в игру World of Tanks то комп окончательно отказываеться работать!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь на ноутбуке Windows 8.1 Pro x64, а именно этот сборку http://ovgorskiy.ru/Win81ent.html и очень доволен.

 

Аналогично. Я тоже пользуюсь этой ПО с июля 2014ого. Обновляюсь автомотически, а воопще больше года как перешел с семьерки на восьмерку.

Проц Core i5, ОЗУ 4Гб, Видюха 2Гб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог бы кто-нибудь подсказать- где можно скачать обновлённые установочные системы Win7 Win 8.1 в сети Tas-ix? Ссори, что вопрос не совсем в тему. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не мог бы кто-нибудь подсказать- где можно скачать обновлённые установочные системы Win7 Win 8.1 в сети Tas-ix? Ссори, что вопрос не совсем в тему. Заранее спасибо!

На www.alltor.me там есть свежие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Всем привет! Может кто пробовал вот эту сборку Windows 7 http://mytorrents.uz/viewtopic.php?p=862076#862076   ???? Думаю поставить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Восьмерка согласен была сырой. 8.1 стабильно работает. Как установил ни каких глюков не было, не синего экрана ни еще чего нибудь. Работает месяцами без выключений . Чего про семерку не сказать. Тем более когда железо свежее семерку вообще бы не советовал. Просто надо иногда перезагрузку делать , так как она не выключается совсем а записывает оперативку на жесткий диск для следующей быстрой загрузки. Вроде режима сна. А десятку пол года еще ждать. И то не фак что сразу стабильная будет и дорабатывать какоето время не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Если комп слабоват тогда вообще на ХР переходи, а так Семёрка. Win8-Win10 недоделаные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования