Перейти к контенту

Икрому статус модератора


  

106 голосов

  1. 1. Икрому статус модератора

    • да
      89
    • нет
      5
    • всё равно
      12


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

...выдвижением подразумевается, что он будучи модератором станет больше помогать что-ли?

Логику в этом не вижу.

 

Несомненно, будет более мотивированным.  Думаю, приятно, когда твои заслуги ценят по достоинству. А он, по моему мнению, более чем достоин. Правда, он и без этого очень авторитетен на форуме, но полагаю, и официально не помешало бы поднять его статус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frap

Здесь разговор идет об Икроме. О человеке, который пожалуй, самый полезный и нужный на форуме. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Чтобы не было заблуждений на этот счет.

Ответственно заявляю, что то, чего вы хотите сделано не будет.

По тем самым причинам, которые я уже высказал.

 

Конечно можете и дальше высказываться здесь, но это ни к чему не приведет.

 

Несомненно, будет более мотивированным.  Думаю, приятно, когда твои заслуги ценят по достоинству. А он, по моему мнению, более чем достоин. Правда, он и без этого очень авторитетен на форуме, но полагаю, и официально не помешало бы поднять его статус.

 

 

Поверь мне, в данном случае результат будет иной.

Какой не скажу. Читайте между строк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

frap

Здесь разговор идет об Икроме. О человеке, который пожалуй, самый полезный и нужный на форуме. 

А что хорошего в том что-бы быть модератором, помню тоже на одном из форумов меня без моего согласия тоже назначили модератором, потом какое-то время я туда не заходил, зашел через пару месяцев а я уже не модератор :( зачем мне это, я захожу на форум тогда когда хочу, хочу месяц, хочу год заходить не буду, а модератор круглосуточно должен на форуме сидеть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 frap Сергей,не несите чушь пожалуйста!Никто вас,без вашего на то согласия,модератором нигде,ни на одном форуме не сделает.Статус модератора в первую очередь подразумевает ответственность, и только потом какие то расширенные возможности.Вам оно действительно не надо,вы в чистом виду пользователь,а есть очень активные форумчане,которые так сказать"в теме",знают что нужно поправить,что удалить.

Икром является одним из таковых.Ноо,я почти точно понимаю,почему ему не дают права модератора,потому как следил немного за перепитиями.

Сергей,я тоже являюсь модератором соседнего форума,

в моих постах в разделе "Юморные фотки" на фотках можно увидеть название сайта

.И мне этот статус там предложили,а не сделали меня таковым без моего согласия.Некоторые модераторы с этого форума ведут в качестве модератора также соседние форумы,здесь ничего "такого" нет.


Но форум-форуму рознь.Я к примеру себя здесь в разы больше проявляю,чем на том форуме,здесь мне гораздо интереснее и статус модератора мне здесь больше бы пригодился,чем на том форуме,чтобы не городить посты с незначительными изменениями в том что заливаешь,а обновить к примеру сборку в уже имеющемся посту...

Здесь Супермодераторам я себя уже два раза предлагал хотя бы в премодераторы.Пока не считают нужным вероятно.Руководству виднее.

RuSat я тоже абсолютно достойным кандитатом в модераторы.Все когда то ошибались,но правильно подчеркнул SatInstaller ,это мотивирует на совершенно другое понимание,как надо себя вести на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Барчага салом! Икром ака модераторликка арзийди албатта,лекин адашмасам

олдин хам бу овоз бериш булганди, Икром акага модераторлик берилди хам.

Кейин Икром акани узи загрузчикликка кайтишни сураганларини эслайман.

Тугрими Икром ака? Манимча хаммаси жойида, бу тема очилмаса хам буларди.

Албатта янги регистрация булганлар куп ва улар олдинги овозларни укишмагани

учун шу гаплар давом этяпти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

........статус модератора мне здесь больше бы пригодился,чем на том форуме,чтобы не городить посты с незначительными изменениями в том что заливаешь,а обновить к примеру сборку в уже имеющемся посту...

Здесь Супермодераторам я себя уже два раза предлагал хотя бы в премодераторы.Пока не считают нужным вероятно.Руководству виднее.

....

Вопрос модераторства решается либо админом по его собственному усмотрению, либо в модераторской курилке путем обсуждения между модераторами.

Потому на обращение в личку и был такой ответ. Это не значит, что твой запрос был оставлен без внимания. Просто например для меня лично не хватало информации о тебе. Одного желания ведь недостаточно, нужны знания и самое главное - умение быть модером в широком смысле.

 

........

RuSat я тоже абсолютно достойным кандитатом в модераторы......

Нет, он не готов быть модером.

 

 

 

........

.....Все когда то ошибались,но правильно подчеркнул SatInstaller ,это мотивирует на совершенно другое понимание,как надо себя вести на форуме.

 

Да уж)))))

Частенько бывает наоборот......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования