Перейти к контенту

Икрому статус модератора


  

106 голосов

  1. 1. Икрому статус модератора

    • да
      89
    • нет
      5
    • всё равно
      12


Рекомендуемые сообщения

Гость ака_Учкун

На форумах хочешь не хочешь почти всегда образовываются негласные группы пользователей, которые симпатизируют друг-другу в группе, но ненавидят каких-то других (или кого-то одного) участников форума.

Так вот будущий модератор не должен быть ни в одной из таких групп.

И если на форуме произошла перепалка какая-то, он не должен быть ни на одной из сторон.

 

Именно в этом смысле например примерно этому отвечает, как бы ни странно может не прозвучало от меня, пользователь frap)))

Он ведь ни на чьей стороне)))

Такому качеству да прибавить бы запас знаний по предмету и стремление и готовность помогать всем, был бы готовый модератор)).....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 53
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Исходя из вышеизложенного лично я не вижу в этом голосовании смысла......

Так что-же теперь голосуем или нет :unknw: ? Кандидата в "депутаты" Администрация назначает без одобрение Народа? :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в этом смысле например примерно этому отвечает, как бы ни странно может не прозвучало от меня, пользователь frap)))

Он ведь ни на чьей стороне)))

Не Учкун Ака, я бы не смог, я слишком добрый, я бы вообще ни кого не банил, для меня клиент всегда прав.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На форумах хочешь не хочешь почти всегда образовываются негласные группы пользователей, которые симпатизируют друг-другу в группе, но ненавидят каких-то других (или кого-то одного) участников форума.

Так вот будущий модератор не должен быть ни в одной из таких групп.

И если на форуме произошла перепалка какая-то, он не должен быть ни на одной из сторон.

Здесь Вы безусловно правы. Тут уж ничего не поделаешь! Объединение в кланы существует из покона веков, это у нас в крови. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

Не Учкун Ака, я бы не смог, я слишком добрый, я бы вообще ни кого не банил, для меня клиент всегда прав.

Ну, какраз-таки это и хорошо.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Именно в этом смысле например примерно этому отвечает, как бы ни странно может не прозвучало от меня, пользователь frap)))

Он ведь ни на чьей стороне)))

Такому качеству да прибавить бы запас знаний по предмету и стремление и готовность помогать всем, был бы готовый модератор)).....

Уважаемый Учкун ака.Позволю себе не согласится с вами.Я как человек,не много изучавший психологию Frap т.е. Сергея вижу не как человека(как вы его увидели) с независимым взглядом,а как бы правильно выразится,дерзким что ли.ИМХО!(Прости Сергей,личное мнение,ничего личного :drinks: ).Сам был лет до 35 был таковым.Но с возрастом приходит понимание того,где надо обходить острые углы.

Я не в какой группе не состою,а людям за их работу люблю ставить лайки,когда его пост кому то чем то полезен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру посты arix,mrdrakon,RuSaT,Икрома,они как правило не бывают пустые.Практически все они несут информационную полезность форумчанам.И естественно от меня им за работу как правило всегда лайк.Поэтому может показаться что образовалась некая группировка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если реально не хватает модераторов, давайте тогда голосовать, выберем новых, но мне кажется их и так уже много, в разделе администрация сморю,если кто-то из старых уже не выполняет обязаностей, то пора убирать его, на всех форумах так делают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ака_Учкун

.......если кто-то из старых уже не выполняет обязаностей, то пора убирать его, на всех форумах так делают

 

 

Вот тут я за.

Но так как мы по-восточному мыслим, сделать это трудно.

Конечно единственно кто уж точно будет вечным модером, это покойный Вадим ака, царствие ему небесное.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования