Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

и еще у меня в настройках ресивера жестко прописаны гугол днс может это как то влиять на эту проблему

Если сервак прописан по IP(цифрами), то ДНС никак не влияют, если прописан по имени домена - то может быть.

Но вашем случае, сервак и на континент и на плюсов один, если бы проблемы были бы с днс, то проблемы были бы на обоих пакетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

@Veerchik, это что такое???????7 Что то новое. Вот как сами напишите такой плагин не забудте поделится. Это не сосонут что бы можно было что то вручную прописывать . А если надо что то прописать то сейчас плагины или скрипты по сливанию на флешку и редактировать вы сможете даже на телефоне если есть тотал командер 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я когда-то установливал викард и у меня был этот плагин,а сейчас не могу установить, это как икскамклиент2, можно вводить пароли и т.д. через ресивер. Даже у Мжкамд есть,но мне хотелось викард.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы пост над своим внимательно прочитайте. Лучше дважды. Тогда вопросы отпадут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пару годиков назад проскользнуло в узсате тоже, что есть возможность через какойто плугин править конфиг викард с пульта. 

Ну а так, xcam неплохо пашет с шарингами. Да и "бесплатные" триколоры и дижитурки поисчезли. Поэтому к викарду все меньше и меньше обращаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

chila

Честно говоря не припомню на викарде такого . До сих пор конфиг правим на компьютере или смартфоне. Только способ заливки отличался .По FTP или с флешки в папке плугин ,либо специальным скриптом.

Разве что на Энигме есть подобный конфигуратор. :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@infinite.uz, работаю с Энигмой и что то тоже не видел что бы викард можно было править с пульта. Все что есть все правится с FTP или через Total Сomander на андороид.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...либо специальным скриптом..

вот-вот, волшебное слово "скрипт". Никак его не мог вспомнить. Наверное @Veerchik этот скрипт и имел ввиду.  Мне тоже казался через скрипт  можно править викард с пульта. Но, я таки не доконал его. А если честно - то даже ни разу не загрузил в рес. Просто помню о том сообщений, и усе.  Через который можно было править викард пультом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я устанавливал этот плагин и у меня нормально работал, но я прывык использовать хкамклиент и удалил этот плагин, а теперь не могу найти у себя в компьютере. Этот плагин нужен для нтв плюс, а то через хкамклиент не показывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования