Перейти к контенту

Wicardd - настройка, обсуждение, готовые конфиги..


Рекомендуемые сообщения

Ох!!!!Писал же я про то что бы скрипты проверили да поднастроили по другому. Похоже никто и читать то не читает то что писал в Теме обсуждения ключей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 1k
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

привет всем кто знает у меня когда я смотрю платный телеканалы больше 7 часов на 3 жи модеме больше 50 мегабайт траффик ушол какой плагин нужен что бы мало уходил траффик помогите буду рад

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой плагин wikard нужен что бы мало траффик расход был на 3 жи модеме мой тюнер openbox sx4 :rolleyes: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Openbox 4sx.да Папка var .ни телефон оркали тозалаш мумкинми.самсунг А5. Кандай килиб

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

дайте готовые конфиги викард для просмотра  xtra tv на новом спут 9Е

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот пакет по моему идёт с европейского луча и у нас кажется не принимается,если конечно вы там не живёте

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только сегодня пробовал выловить 9гр. И с точностью и уверенно могу сказать что пакет xtra у нас не ловится вообще. Настройки настолько точные что даже пакет kabelkiosk вышел. остальные по нулям. Ловится только арабские как мне показалось каналы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

здравствуйте, иногда плагин викардд надо в ручную перезагружать, в чем может быть проблема? Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывает зависание викарда при переходе с платного канала на открытый и обратно . Срыв интернета ,соединения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.
Внимание:Ваше сообщение не будет отображаться другим пользователям, пока не будет одобрено модератором.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.





×
×
  • Создать...

Важная информация

Читаем Условия использования